找到 504 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 学校正门口沿街社区底商年租金25万(花桥)急售价428万
🔥 热门

(出售) 学校正门口沿街社区底商年租金25万(花桥)急售价428万

30100 元/㎡
总价 428 万元
商铺 142㎡

花桥-花桥新城 金中路98号

(出售) 花桥检喽!年租25万急售420万液态成熟自带人流
🔥 热门

(出售) 花桥检喽!年租25万急售420万液态成熟自带人流

27600 元/㎡
总价 420 万元

(出售) 花桥检喽!年租25万急售420万液态成熟自带人流

商铺 152㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 花桥绿地大道好位置!产证362平前后通,年租24万售380万
🔥 热门

(出售) 花桥绿地大道好位置!产证362平前后通,年租24万售380万

10500 元/㎡
总价 380 万元

(出售) 花桥绿地大道好位置!产证362平前后通,年租24万售380万

商铺 362㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 快来看!花桥绿地大道,产证112平一层,年租3.6万急售47

(出售) 快来看!花桥绿地大道,产证112平一层,年租3.6万急售47

4196 元/㎡
总价 47 万元
商铺 112㎡

花桥-易买得 绿地大道199弄

(出售) 双开间拐角位置100平纯一楼年租金5万急售100万

(出售) 双开间拐角位置100平纯一楼年租金5万急售100万

10000 元/㎡
总价 100 万元
商铺 100㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 花桥绿地大道800平年租47万业主急抛758万面宽20米!

(出售) 花桥绿地大道800平年租47万业主急抛758万面宽20米!

9547 元/㎡
总价 758 万元
商铺 794㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 蜜雪冰城旁边75平售82万

(出售) 蜜雪冰城旁边75平售82万

10900 元/㎡
总价 82 万元

(出售) 蜜雪冰城旁边75平售82万

商铺 75㎡

花桥-花桥老镇 详细地址请咨询

(出售) 花桥绿地大道租金5.4万急售78万进出口转角位置

(出售) 花桥绿地大道租金5.4万急售78万进出口转角位置

14200 元/㎡
总价 78 万元

(出售) 花桥绿地大道租金5.4万急售78万进出口转角位置

商铺 55㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 总价25万买上海产证的旺铺!即买即租10%的~

(出售) 总价25万买上海产证的旺铺!即买即租10%的~

25000 元/㎡
总价 25 万元

(出售) 总价25万买上海产证的旺铺!即买即租10%的~

商铺 10㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 花桥鑫隆广场租金5万一年总价80万,吉麦隆超市旁边!!

(出售) 花桥鑫隆广场租金5万一年总价80万,吉麦隆超市旁边!!

11100 元/㎡
总价 80 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

发布您的购房需求