找到 234 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米
🔥 热门

(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米

5481 元/㎡
总价 1100 万元

(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米

厂房 2007㎡

周市镇-周市 城北路与青阳北路交叉口

(出售) 周市中环旁国土30亩交通便利齐全独门独院
🔥 热门

(出售) 周市中环旁国土30亩交通便利齐全独门独院

价格面议

土地出售

地皮 15000㎡

周市镇-周市 青阳北路-道路-苏州市昆山市

(出售) 周市万达商铺!51平租金15万一年出售只要228万抓紧
🔥 热门

(出售) 周市万达商铺!51平租金15万一年出售只要228万抓紧

44000 元/㎡
总价 228 万元

(出售) 周市万达商铺!51平租金15万一年出售只要228万抓紧

商铺 52㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 昆山土地12亩单层标准厂房国土齐全独门独院

(出售) 昆山土地12亩单层标准厂房国土齐全独门独院

价格面议

土地出售

地皮 6000㎡

周市镇-周市 城北路/黄浦江北路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 出售:周市新镇占地10亩,建筑面积12000平,土地性质商业

(出售) 出售:周市新镇占地10亩,建筑面积12000平,土地性质商业

4667 元/㎡
总价 5600 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 12000㎡

周市镇-周市新镇 周市镇-苏州市昆山市

(出售) 租金22万,万达开在哪里,哪里就是一座城,

(出售) 租金22万,万达开在哪里,哪里就是一座城,

37400 元/㎡
总价 370 万元

(出售) 租金22万,万达开在哪里,哪里就是一座城,

商铺 99㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 周市万达纯一层双开间150平租金10万出售200万

(出售) 周市万达纯一层双开间150平租金10万出售200万

13300 元/㎡
总价 200 万元
商铺 150㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 周市繁华路段租金30万面积476平售570万可议价

(出售) 周市繁华路段租金30万面积476平售570万可议价

13100 元/㎡
总价 570 万元

(出售) 周市繁华路段租金30万面积476平售570万可议价

商铺 436㎡

周市镇-周市新镇 春晖路,近白塔路

(出售) 出售昆山青阳万达77平售61万电梯口旺铺年租5万

(出售) 出售昆山青阳万达77平售61万电梯口旺铺年租5万

7922 元/㎡
总价 61 万元
商铺 77㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 花都艺墅310平写字楼出售,视野开阔!业主诚心卖可看

(出售) 花都艺墅310平写字楼出售,视野开阔!业主诚心卖可看

7742 元/㎡
总价 240 万元

甲级写字楼

写字楼 310㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

发布您的购房需求