找到 104 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米
🔥 热门

(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米

5481 元/㎡
总价 1100 万元

(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米

厂房 2007㎡

周市镇-周市 城北路与青阳北路交叉口

(出售) 出售:周市新镇占地10亩,建筑面积12000平,土地性质商业
🔥 热门

(出售) 出售:周市新镇占地10亩,建筑面积12000平,土地性质商业

4667 元/㎡
总价 5600 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 12000㎡

周市镇-周市新镇 周市镇-苏州市昆山市

(出售) 国土独门独院纯一楼厂房31亩随时可看
🔥 热门

(出售) 国土独门独院纯一楼厂房31亩随时可看

4917 元/㎡
总价 5900 万元

花园厂房、可办公、精装修、超大空地、临近机场、高速路口、国道附近

厂房 12000㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市中华路18号

(出售) 城北路9成新独门独院10亩厂房出售消防丙

(出售) 城北路9成新独门独院10亩厂房出售消防丙

4648 元/㎡
总价 3300 万元

(出售) 城北路9成新独门独院10亩厂房出售消防丙

厂房 7100㎡

周市镇-周市 城北路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售周市独栋双层厂房3300平米现房

(出售) 出售周市独栋双层厂房3300平米现房

5697 元/㎡
总价 1880 万元

厂房出售

厂房 3300㎡

周市镇-周市 城北路与康庄路交叉口

(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩

(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩

价格面议

(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩

厂房 5000㎡

周市镇-周市 城北路与青阳北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售

5300 元/㎡
总价 2226 万元

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售

厂房 4200㎡

周市镇-周市 太仓双辰科创谷招商中心-苏州市太仓市

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类

7931 元/㎡
总价 2300 万元

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类

厂房 2900㎡

周市镇-周市新镇 横长泾路与青阳北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售

(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售

7083 元/㎡
总价 3400 万元

(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售

厂房 4800㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市富杨路4号

(出售) 出售周市国土30亩厂房双层21000平米

(出售) 出售周市国土30亩厂房双层21000平米

2857 元/㎡
总价 6000 万元

厂房出售

厂房 21000㎡

周市镇-周市新镇 黄浦江北路/横长泾路(路口)

发布您的购房需求