找到 98 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万
🔥 热门

(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万

43800 元/㎡
总价 228 万元

(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万

商铺 52㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 十字路口20套商铺!4个门口,纯一楼30-40-60平处里价
🔥 热门

(出售) 十字路口20套商铺!4个门口,纯一楼30-40-60平处里价

24500 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 十字路口20套商铺!4个门口,纯一楼30-40-60平处里价

商铺 55㎡

周市镇-周市 青阳北路,近金浦路

(出售) 春晖路白塘路新出,双大开间餐饮铺,昆山白塔老街春晖路
🔥 热门

(出售) 春晖路白塘路新出,双大开间餐饮铺,昆山白塔老街春晖路

14700 元/㎡
总价 750 万元
商铺 510㎡

周市镇-周市新镇 春晖路,近白塔路

(出售) 新出商铺!纯一楼7米开租金12万,房东等钱用,190万卖了。

(出售) 新出商铺!纯一楼7米开租金12万,房东等钱用,190万卖了。

33900 元/㎡
总价 190 万元

(出售) 新出商铺!纯一楼7米开租金12万,房东等钱用,190万卖了。

商铺 56㎡

周市镇-周市 华杨南路

(出售) 青阳万达一楼商铺纯一楼72平年租11万急售218万

(出售) 青阳万达一楼商铺纯一楼72平年租11万急售218万

30300 元/㎡
总价 218 万元
商铺 72㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 房东置换出售!年租金9万!超多人流!自带租约!可做重餐饮!

(出售) 房东置换出售!年租金9万!超多人流!自带租约!可做重餐饮!

8310 元/㎡
总价 47 万元

(出售) 房东置换出售!年租金9万!超多人流!自带租约!可做重餐饮!

商铺 57㎡

周市镇-周市新镇 万达广场(昆山青阳店)-苏州市昆山市

(出售) 转角位置急售价150万(周市白塘商苑)对面新建小区老租客

(出售) 转角位置急售价150万(周市白塘商苑)对面新建小区老租客

15000 元/㎡
总价 150 万元

(出售) 转角位置急售价150万(周市白塘商苑)对面新建小区老租客

商铺 100㎡

周市镇-周市新镇 白塘路,近春晖路

(出售) 买来直接做房东年租11万105平出售195万产证齐全

(出售) 买来直接做房东年租11万105平出售195万产证齐全

18900 元/㎡
总价 195 万元

(出售) 买来直接做房东年租11万105平出售195万产证齐全

商铺 103㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 苏州太湖一手沿街商铺(带租约出售)77平纯一楼151万

(出售) 苏州太湖一手沿街商铺(带租约出售)77平纯一楼151万

19600 元/㎡
总价 151 万元

(出售) 苏州太湖一手沿街商铺(带租约出售)77平纯一楼151万

商铺 77㎡

周市镇-周市新镇 前进西路1266号

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

15500 元/㎡
总价 155 万元

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

商铺 100㎡

周市镇-周市 周市白塘菜场-苏州市昆山市

发布您的购房需求