找到 234 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩
🔥 热门

(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩

价格面议

(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩

厂房 5000㎡

周市镇-周市 城北路与青阳北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售
🔥 热门

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售

5300 元/㎡
总价 2226 万元

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售

厂房 4200㎡

周市镇-周市 太仓双辰科创谷招商中心-苏州市太仓市

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类
🔥 热门

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类

7931 元/㎡
总价 2300 万元

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类

厂房 2900㎡

周市镇-周市新镇 横长泾路与青阳北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售

(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售

7083 元/㎡
总价 3400 万元

(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售

厂房 4800㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市富杨路4号

(出售) 精装周市大德世家门口商铺78平真实租金4万房东80万卖

(出售) 精装周市大德世家门口商铺78平真实租金4万房东80万卖

10200 元/㎡
总价 80 万元
商铺 78㎡

周市镇-周市 金浦路388号

(出售) 出售周市国土30亩厂房双层21000平米

(出售) 出售周市国土30亩厂房双层21000平米

2857 元/㎡
总价 6000 万元

厂房出售

厂房 21000㎡

周市镇-周市新镇 黄浦江北路/横长泾路(路口)

(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万

(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万

43800 元/㎡
总价 228 万元

(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万

商铺 52㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 十字路口20套商铺!4个门口,纯一楼30-40-60平处里价

(出售) 十字路口20套商铺!4个门口,纯一楼30-40-60平处里价

24500 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 十字路口20套商铺!4个门口,纯一楼30-40-60平处里价

商铺 55㎡

周市镇-周市 青阳北路,近金浦路

(出售) 万达精装公寓,配套齐全,诚心出售

(出售) 万达精装公寓,配套齐全,诚心出售

8400 元/㎡
总价 42 万元

(出售) 万达精装公寓,配套齐全,诚心出售

写字楼 50㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 昆山城北长顺创谷多层独立产权一首现房厂房

(出售) 昆山城北长顺创谷多层独立产权一首现房厂房

3000 元/㎡
总价 600 万元

(出售) 昆山城北长顺创谷多层独立产权一首现房厂房

厂房 2000㎡

周市镇-周市新镇 金茂路-道路-苏州市昆山市

发布您的购房需求