找到 234 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售昆山周市工业区厂房,14亩国土,9米,独门独院
🔥 热门

(出售) 出售昆山周市工业区厂房,14亩国土,9米,独门独院

5358 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 出售昆山周市工业区厂房,14亩国土,9米,独门独院

厂房 5226㎡

周市镇-周市 金茂路-道路-苏州市昆山市

(出售) 花都艺墅精装写字楼,业主诚心出售!看房随时
🔥 热门

(出售) 花都艺墅精装写字楼,业主诚心出售!看房随时

7732 元/㎡
总价 75 万元

丙级写字楼

写字楼 97㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 春晖路白塘路新出,双大开间餐饮铺,昆山白塔老街春晖路
🔥 热门

(出售) 春晖路白塘路新出,双大开间餐饮铺,昆山白塔老街春晖路

14700 元/㎡
总价 750 万元
商铺 510㎡

周市镇-周市新镇 春晖路,近白塔路

(出售) 万达旁中环边花都艺墅宝裕广场朝南50平公寓可注册

(出售) 万达旁中环边花都艺墅宝裕广场朝南50平公寓可注册

8874 元/㎡
总价 45 万元

(出售) 万达旁中环边花都艺墅宝裕广场朝南50平公寓可注册

写字楼 51㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 新出商铺!纯一楼7米开租金12万,房东等钱用,190万卖了。

(出售) 新出商铺!纯一楼7米开租金12万,房东等钱用,190万卖了。

33900 元/㎡
总价 190 万元

(出售) 新出商铺!纯一楼7米开租金12万,房东等钱用,190万卖了。

商铺 56㎡

周市镇-周市 华杨南路

(出售) 青阳万达一楼商铺纯一楼72平年租11万急售218万

(出售) 青阳万达一楼商铺纯一楼72平年租11万急售218万

30300 元/㎡
总价 218 万元
商铺 72㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 标准国土60亩厂房20000平米位置好

(出售) 标准国土60亩厂房20000平米位置好

4000 元/㎡
总价 8000 万元

花园厂房、国道附近、原房东、个人厂房

厂房 20000㎡

周市镇-周市 长江路迎宾路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 业主万达写字楼50平价格还

(出售) 业主万达写字楼50平价格还

6000 元/㎡
总价 30 万元

(出售) 业主万达写字楼50平价格还

写字楼 50㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 国土20多亩独门独院火车头厂房出售

(出售) 国土20多亩独门独院火车头厂房出售

5375 元/㎡
总价 4300 万元

(出售) 国土20多亩独门独院火车头厂房出售

厂房 8000㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市财茂路

(出售) 花都易墅办公楼楼层好业主诚心出售,有钥匙可以随时看房

(出售) 花都易墅办公楼楼层好业主诚心出售,有钥匙可以随时看房

6863 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 花都易墅办公楼楼层好业主诚心出售,有钥匙可以随时看房

写字楼 102㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

发布您的购房需求