找到 234 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 房东置换出售!年租金9万!超多人流!自带租约!可做重餐饮!
🔥 热门

(出售) 房东置换出售!年租金9万!超多人流!自带租约!可做重餐饮!

8310 元/㎡
总价 47 万元

(出售) 房东置换出售!年租金9万!超多人流!自带租约!可做重餐饮!

商铺 57㎡

周市镇-周市新镇 万达广场(昆山青阳店)-苏州市昆山市

(出售) 转角位置急售价150万(周市白塘商苑)对面新建小区老租客
🔥 热门

(出售) 转角位置急售价150万(周市白塘商苑)对面新建小区老租客

15000 元/㎡
总价 150 万元

(出售) 转角位置急售价150万(周市白塘商苑)对面新建小区老租客

商铺 100㎡

周市镇-周市新镇 白塘路,近春晖路

(出售) 买来直接做房东年租11万105平出售195万产证齐全
🔥 热门

(出售) 买来直接做房东年租11万105平出售195万产证齐全

18900 元/㎡
总价 195 万元

(出售) 买来直接做房东年租11万105平出售195万产证齐全

商铺 103㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 出售周市独栋三层厂房3700平米

(出售) 出售周市独栋三层厂房3700平米

4865 元/㎡
总价 1800 万元

(出售) 出售周市独栋三层厂房3700平米

厂房 3700㎡

周市镇-周市 万达广场(昆山店)

(出售) 苏州太湖一手沿街商铺(带租约出售)77平纯一楼151万

(出售) 苏州太湖一手沿街商铺(带租约出售)77平纯一楼151万

19600 元/㎡
总价 151 万元

(出售) 苏州太湖一手沿街商铺(带租约出售)77平纯一楼151万

商铺 77㎡

周市镇-周市新镇 前进西路1266号

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

15500 元/㎡
总价 155 万元

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

商铺 100㎡

周市镇-周市 周市白塘菜场-苏州市昆山市

(出售) 周市核心商业区,紧临中环东线出口,朝向东南,全景落地窗

(出售) 周市核心商业区,紧临中环东线出口,朝向东南,全景落地窗

6395 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 周市核心商业区,紧临中环东线出口,朝向东南,全景落地窗

写字楼 211㎡

周市镇-周市 黄浦江北路205号

(出售) 独栋出售2000平4000平,适合研发办公,仓库生产,贸易等

(出售) 独栋出售2000平4000平,适合研发办公,仓库生产,贸易等

价格面议

(出售) 独栋出售2000平4000平,适合研发办公,仓库生产,贸易等

厂房 2000㎡

周市镇-周市 万达广场(昆山青阳店)-苏州市昆山市

(出售) 周市独门独院60亩国土面积25000平方消防丙类

(出售) 周市独门独院60亩国土面积25000平方消防丙类

330 元/㎡
总价 8260 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 250000㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市周市镇天新路

(出售) 中环东线边上鲸丰商业中心个别在售随时看房

(出售) 中环东线边上鲸丰商业中心个别在售随时看房

8046 元/㎡
总价 210 万元

甲级写字楼

写字楼 261㎡

周市镇-周市 黄浦江北路205号

发布您的购房需求