找到 234 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 工业区全新厂房随时入驻,一楼层高7.8米带牛腿车位充足
🔥 热门

(出售) 工业区全新厂房随时入驻,一楼层高7.8米带牛腿车位充足

8440 元/㎡
总价 920 万元

(出售) 工业区全新厂房随时入驻,一楼层高7.8米带牛腿车位充足

厂房 1090㎡

周市镇-周市新镇 江苏省苏州市昆山市

(出售) 万达中环花都宝裕商业广场,51至330平办公,多种面积可选
🔥 热门

(出售) 万达中环花都宝裕商业广场,51至330平办公,多种面积可选

8824 元/㎡
总价 150 万元

(出售) 万达中环花都宝裕商业广场,51至330平办公,多种面积可选

写字楼 170㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 春晖路双大开间商铺自用好铺新推出,业主急哭了都,价格好谈
🔥 热门

(出售) 春晖路双大开间商铺自用好铺新推出,业主急哭了都,价格好谈

11600 元/㎡
总价 255 万元

(出售) 春晖路双大开间商铺自用好铺新推出,业主急哭了都,价格好谈

商铺 220㎡

周市镇-周市新镇 春晖路,近白塔路

(出售) 周市急售国土30亩,厂房建筑面积约21000平米。

(出售) 周市急售国土30亩,厂房建筑面积约21000平米。

3171 元/㎡
总价 6500 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 20500㎡

周市镇-周市 宋家港路

(出售) 昆山万达旁96平年租5万78万

(出售) 昆山万达旁96平年租5万78万

16300 元/㎡
总价 78 万元

(出售) 昆山万达旁96平年租5万78万

商铺 48㎡

周市镇-周市新镇 详细地址请咨询

(出售) 中环东线边上鲸丰商业中心个别在售随时看房

(出售) 中环东线边上鲸丰商业中心个别在售随时看房

8046 元/㎡
总价 210 万元

甲级写字楼

写字楼 261㎡

周市镇-周市 黄浦江北路205号

(出售) 出售周市独栋三层厂房3700平米

(出售) 出售周市独栋三层厂房3700平米

4865 元/㎡
总价 1800 万元

(出售) 出售周市独栋三层厂房3700平米

厂房 3700㎡

周市镇-周市 万达广场(昆山店)

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

15500 元/㎡
总价 155 万元

(出售) 周市白塘(菜市场门口)100平,155万,位置看了都说好,

商铺 100㎡

周市镇-周市 周市白塘菜场-苏州市昆山市

(出售) 周市核心商业区,紧临中环东线出口,朝向东南,全景落地窗

(出售) 周市核心商业区,紧临中环东线出口,朝向东南,全景落地窗

6395 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 周市核心商业区,紧临中环东线出口,朝向东南,全景落地窗

写字楼 211㎡

周市镇-周市 黄浦江北路205号

(出售) 周市独门独院60亩国土面积25000平方消防丙类

(出售) 周市独门独院60亩国土面积25000平方消防丙类

330 元/㎡
总价 8260 万元

厂房 250000㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市周市镇天新路

发布您的购房需求