找到 191 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 张浦农贸市场纯一楼前后通25平年租1.5万业主急抛23万!
🔥 热门

(出售) 张浦农贸市场纯一楼前后通25平年租1.5万业主急抛23万!

9200 元/㎡
总价 23 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 张浦独院10亩出售,厂房2千平,空地6亩可报建,价格1600
🔥 热门

(出售) 张浦独院10亩出售,厂房2千平,空地6亩可报建,价格1600

2400 元/㎡
总价 1600 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 6666㎡

张浦-张浦 振新西路/振新东路(路口)

(出售) 独门独院20多亩消防丙类单层价格齐全沿主干道马路
🔥 热门

(出售) 独门独院20多亩消防丙类单层价格齐全沿主干道马路

价格面议

土地出售

地皮 12000㎡

张浦-张浦 德国工业园-苏州市昆山市

(出售) 售昆山物流土地120亩59000平方售20000万元

(出售) 售昆山物流土地120亩59000平方售20000万元

4651 元/㎡
总价 4000 万元

(出售) 售昆山物流土地120亩59000平方售20000万元

仓库 8600㎡

张浦-张浦 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 缺钱急售,租金13万,新吴街银都商业商业广场一楼,人气好铺

(出售) 缺钱急售,租金13万,新吴街银都商业商业广场一楼,人气好铺

25800 元/㎡
总价 168 万元
商铺 65㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!

(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!

2402 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!

厂房 6660㎡

张浦-张浦 花苑路

(出售) 出售:昆山城南板块,国有土地28亩

(出售) 出售:昆山城南板块,国有土地28亩

价格面议

土地出售

地皮 18000㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 昆山土地140亩厂房59600平售22000万元

(出售) 昆山土地140亩厂房59600平售22000万元

33600 元/㎡
总价 2.22 万元

(出售) 昆山土地140亩厂房59600平售22000万元

仓库 6600㎡

张浦-张浦 长江中路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售:张浦长江南路6亩国土独门独院,火车头三拖一2700平米

(出售) 出售:张浦长江南路6亩国土独门独院,火车头三拖一2700平米

6667 元/㎡
总价 1800 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 2700㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 张浦商铺添花版!银都广场一楼25平服装店,急售59.8万!!

(出售) 张浦商铺添花版!银都广场一楼25平服装店,急售59.8万!!

23900 元/㎡
总价 59.8 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

发布您的购房需求