找到 121 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 张浦农贸市场纯一楼前后通25平年租1.5万业主急抛23万!
🔥 热门

(出售) 张浦农贸市场纯一楼前后通25平年租1.5万业主急抛23万!

9200 元/㎡
总价 23 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 缺钱急售,租金13万,新吴街银都商业商业广场一楼,人气好铺
🔥 热门

(出售) 缺钱急售,租金13万,新吴街银都商业商业广场一楼,人气好铺

25800 元/㎡
总价 168 万元
商铺 65㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

(出售) 张浦商铺添花版!银都广场一楼25平服装店,急售59.8万!!
🔥 热门

(出售) 张浦商铺添花版!银都广场一楼25平服装店,急售59.8万!!

23900 元/㎡
总价 59.8 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

(出售) 新吴街沿街独一套116平卖200万着急用钱随时可约谈

(出售) 新吴街沿街独一套116平卖200万着急用钱随时可约谈

17200 元/㎡
总价 200 万元
商铺 116㎡

张浦-张浦 新吴街,近学士路

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

12900 元/㎡
总价 130 万元

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

商铺 101㎡

张浦-张浦 学士路

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 张浦恒源广场大商业街中心地段61平43万捡漏

(出售) 张浦恒源广场大商业街中心地段61平43万捡漏

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

7222 元/㎡
总价 78 万元

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

商铺 108㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 张浦农贸市场,30平商铺12.8万,浙江业主一口价出售!

(出售) 张浦农贸市场,30平商铺12.8万,浙江业主一口价出售!

4267 元/㎡
总价 12.8 万元
商铺 30㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 张浦菜市场一楼25平出售23万

(出售) 张浦菜市场一楼25平出售23万

9200 元/㎡
总价 23 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

发布您的购房需求