找到 191 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元
🔥 热门

(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元

2083 元/㎡
总价 2500 万元

(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元

厂房 12000㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 昆山城南20亩30亩40亩空地可报建手续齐全独门独院
🔥 热门

(出售) 昆山城南20亩30亩40亩空地可报建手续齐全独门独院

价格面议

土地出售

地皮 7900㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售独门独院7亩国土出售,建筑面积6000多平单层的,形象好
🔥 热门

(出售) 出售独门独院7亩国土出售,建筑面积6000多平单层的,形象好

2833 元/㎡
总价 1700 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 6000㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 新吴街沿街独一套116平卖200万着急用钱随时可约谈

(出售) 新吴街沿街独一套116平卖200万着急用钱随时可约谈

17200 元/㎡
总价 200 万元
商铺 116㎡

张浦-张浦 新吴街,近学士路

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

12900 元/㎡
总价 130 万元

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

商铺 101㎡

张浦-张浦 学士路

(出售) 张浦恒源广场大商业街中心地段61平43万捡漏

(出售) 张浦恒源广场大商业街中心地段61平43万捡漏

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

7222 元/㎡
总价 78 万元

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

商铺 108㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 张浦农贸市场,30平商铺12.8万,浙江业主一口价出售!

(出售) 张浦农贸市场,30平商铺12.8万,浙江业主一口价出售!

4267 元/㎡
总价 12.8 万元
商铺 30㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 张浦菜市场一楼25平出售23万

(出售) 张浦菜市场一楼25平出售23万

9200 元/㎡
总价 23 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

发布您的购房需求