找到 121 个房源 为您推荐优质房源
(出售) (急卖)张浦菜场25平纯一楼23万人气爆棚!
🔥 热门

(出售) (急卖)张浦菜场25平纯一楼23万人气爆棚!

9200 元/㎡
总价 23 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万
🔥 热门

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万

22400 元/㎡
总价 260 万元

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万

商铺 116㎡

张浦-张浦 新吴街,近学士路

(出售) (天降訷铺)张浦恒源广场外沿街,61平只卖43万!好位置啊
🔥 热门

(出售) (天降訷铺)张浦恒源广场外沿街,61平只卖43万!好位置啊

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 大型商场纯一楼知名商家入驻出租中汇报率6随时可看

(出售) 大型商场纯一楼知名商家入驻出租中汇报率6随时可看

10900 元/㎡
总价 3000 万元
商铺 2750㎡

张浦-张浦 详细地址请咨询

(出售) 张浦新出产证101平急售68万沿街好停车小区门口

(出售) 张浦新出产证101平急售68万沿街好停车小区门口

6733 元/㎡
总价 68 万元
商铺 101㎡

张浦-南港 震阳路231号

(出售) 张浦春堤路繁华商业街43平58万大市场小区辐射学校

(出售) 张浦春堤路繁华商业街43平58万大市场小区辐射学校

13500 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 张浦春堤路繁华商业街43平58万大市场小区辐射学校

商铺 43㎡

张浦-江南春堤 新东路898号

(出售) 总价43万面积61平沿新吴街的好铺子。投资自用都很合适

(出售) 总价43万面积61平沿新吴街的好铺子。投资自用都很合适

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 总价只要12.8万!!张浦菜市场,30平商铺业主,真便宜

(出售) 总价只要12.8万!!张浦菜市场,30平商铺业主,真便宜

4267 元/㎡
总价 12.8 万元
商铺 30㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) (亏一半卖)张浦银都广场,一楼25平年租3.5万,急62万出

(出售) (亏一半卖)张浦银都广场,一楼25平年租3.5万,急62万出

24800 元/㎡
总价 62 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

(出售) 银都广场35平出入口租金8万急售158万

(出售) 银都广场35平出入口租金8万急售158万

45100 元/㎡
总价 158 万元

(出售) 银都广场35平出入口租金8万急售158万

商铺 35㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

发布您的购房需求