找到 191 个房源 为您推荐优质房源
(出售) (急卖)张浦菜场25平纯一楼23万人气爆棚!
🔥 热门

(出售) (急卖)张浦菜场25平纯一楼23万人气爆棚!

9200 元/㎡
总价 23 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万
🔥 热门

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万

22400 元/㎡
总价 260 万元

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万

商铺 116㎡

张浦-张浦 新吴街,近学士路

(出售) 售张浦国土22亩厂房17000平方售5500万元
🔥 热门

(出售) 售张浦国土22亩厂房17000平方售5500万元

826 元/㎡
总价 5500 万元

(出售) 售张浦国土22亩厂房17000平方售5500万元

地皮 66600㎡

张浦-张浦 俱进工业园-苏州市昆山市

(出售) (天降訷铺)张浦恒源广场外沿街,61平只卖43万!好位置啊

(出售) (天降訷铺)张浦恒源广场外沿街,61平只卖43万!好位置啊

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 张浦,大市,集土10亩出售,诚心出售,价格面谈

(出售) 张浦,大市,集土10亩出售,诚心出售,价格面谈

2250 元/㎡
总价 1500 万元

(出售) 张浦,大市,集土10亩出售,诚心出售,价格面谈

地皮 6666㎡

张浦-大市 淞沪东路/长江南路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 张浦独门独院国土10亩空地5亩可报建

(出售) 张浦独门独院国土10亩空地5亩可报建

8065 元/㎡
总价 2500 万元

(出售) 张浦独门独院国土10亩空地5亩可报建

厂房 3100㎡

张浦-张浦 江苏省苏州市昆山市S224(长江南路)

(出售) 大型商场纯一楼知名商家入驻出租中汇报率6随时可看

(出售) 大型商场纯一楼知名商家入驻出租中汇报率6随时可看

10900 元/㎡
总价 3000 万元
商铺 2750㎡

张浦-张浦 详细地址请咨询

(出售) 张浦新出产证101平急售68万沿街好停车小区门口

(出售) 张浦新出产证101平急售68万沿街好停车小区门口

6733 元/㎡
总价 68 万元
商铺 101㎡

张浦-南港 震阳路231号

(出售) 张浦春堤路繁华商业街43平58万大市场小区辐射学校

(出售) 张浦春堤路繁华商业街43平58万大市场小区辐射学校

13500 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 张浦春堤路繁华商业街43平58万大市场小区辐射学校

商铺 43㎡

张浦-江南春堤 新东路898号

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,25亩,国土,独门独院,13000平

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,25亩,国土,独门独院,13000平

3462 元/㎡
总价 4500 万元

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,25亩,国土,独门独院,13000平

厂房 13000㎡

张浦-张浦 港浦东路/俱进路(路口)-苏州市昆山市

发布您的购房需求