找到 121 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 菜市场1楼旺铺总价25万,年租金1.5万,产证齐全可过户!
🔥 热门

(出售) 菜市场1楼旺铺总价25万,年租金1.5万,产证齐全可过户!

10000 元/㎡
总价 25 万元

(出售) 菜市场1楼旺铺总价25万,年租金1.5万,产证齐全可过户!

商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 实用小铺张浦沿新吴街面积61平租金3万售50万
🔥 热门

(出售) 实用小铺张浦沿新吴街面积61平租金3万售50万

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 实用小铺张浦沿新吴街面积61平租金3万售50万

商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 房东张浦恒源广场年租金3.5万只需52万抓紧手慢无
🔥 热门

(出售) 房东张浦恒源广场年租金3.5万只需52万抓紧手慢无

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 房东张浦恒源广场年租金3.5万只需52万抓紧手慢无

商铺 61㎡

张浦-张浦 茶风街

(出售) 转角8米开两间铺!130平沿主街道77万,房东用钱特急,抓紧

(出售) 转角8米开两间铺!130平沿主街道77万,房东用钱特急,抓紧

5923 元/㎡
总价 77 万元

(出售) 转角8米开两间铺!130平沿主街道77万,房东用钱特急,抓紧

商铺 130㎡

张浦-南港 震阳路126号

(出售) 45万买沿街旺铺大场地半挂车好停紧邻长江路交通便利

(出售) 45万买沿街旺铺大场地半挂车好停紧邻长江路交通便利

9783 元/㎡
总价 45 万元
商铺 46㎡

张浦-大市 商秧湖路

(出售) 长江南路,江南春堤商铺,141平125万

(出售) 长江南路,江南春堤商铺,141平125万

8865 元/㎡
总价 125 万元

(出售) 长江南路,江南春堤商铺,141平125万

商铺 141㎡

张浦-江南春堤 新东路898号

(出售) 新吴街61平租金3万出售48万

(出售) 新吴街61平租金3万出售48万

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 新吴街61平租金3万出售48万

商铺 61㎡

张浦-张浦 新吴街,近学士路

(出售) 张浦莲花路105平送20平车库卖77万自用做生意好铺子

(出售) 张浦莲花路105平送20平车库卖77万自用做生意好铺子

6160 元/㎡
总价 77 万元

(出售) 张浦莲花路105平送20平车库卖77万自用做生意好铺子

商铺 125㎡

张浦-南港 西塘北巷5号

(出售) 银都一楼商铺出售真实租金3.5万房东诚心卖只要65万抓紧

(出售) 银都一楼商铺出售真实租金3.5万房东诚心卖只要65万抓紧

26000 元/㎡
总价 65 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 银都商业广场-苏州市昆山市

(出售) 急售张浦学士路120平总价138万可自用!

(出售) 急售张浦学士路120平总价138万可自用!

11500 元/㎡
总价 138 万元
商铺 120㎡

张浦-张浦 学士路

发布您的购房需求