找到 191 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 总价43万面积61平沿新吴街的好铺子。投资自用都很合适
🔥 热门

(出售) 总价43万面积61平沿新吴街的好铺子。投资自用都很合适

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 张浦独院小厂房单层3000平
🔥 热门

(出售) 张浦独院小厂房单层3000平

6333 元/㎡
总价 1900 万元

个人厂房、可办公、精装修、国道附近、小型厂房、红本厂房、原房东、超大空地、高速路口、花园厂房

厂房 3000㎡

张浦-张浦 江苏省苏州市昆山市张浦镇桃源路

(出售) 总价只要12.8万!!张浦菜市场,30平商铺业主,真便宜
🔥 热门

(出售) 总价只要12.8万!!张浦菜市场,30平商铺业主,真便宜

4267 元/㎡
总价 12.8 万元
商铺 30㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) (亏一半卖)张浦银都广场,一楼25平年租3.5万,急62万出

(出售) (亏一半卖)张浦银都广场,一楼25平年租3.5万,急62万出

24800 元/㎡
总价 62 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

(出售) 出售张浦国土7亩,建筑面积4554平,独栋火车头,大车好进出

(出售) 出售张浦国土7亩,建筑面积4554平,独栋火车头,大车好进出

3843 元/㎡
总价 1750 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 4554㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 银都广场35平出入口租金8万急售158万

(出售) 银都广场35平出入口租金8万急售158万

45100 元/㎡
总价 158 万元

(出售) 银都广场35平出入口租金8万急售158万

商铺 35㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,32800平,国土,丙类,独门独院

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,32800平,国土,丙类,独门独院

2760 元/㎡
总价 8500 万元

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,32800平,国土,丙类,独门独院

厂房 30800㎡

张浦-张浦 长江南路与振新东路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 菜市场1楼旺铺总价25万,年租金1.5万,产证齐全可过户!

(出售) 菜市场1楼旺铺总价25万,年租金1.5万,产证齐全可过户!

10000 元/㎡
总价 25 万元

(出售) 菜市场1楼旺铺总价25万,年租金1.5万,产证齐全可过户!

商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 实用小铺张浦沿新吴街面积61平租金3万售50万

(出售) 实用小铺张浦沿新吴街面积61平租金3万售50万

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 实用小铺张浦沿新吴街面积61平租金3万售50万

商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 张浦德园独门独院120亩国土面积26000平方诚心出售

(出售) 张浦德园独门独院120亩国土面积26000平方诚心出售

4643 元/㎡

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 28000㎡

张浦-江南春堤 江苏省苏州市昆山市张浦镇港浦东路268号

发布您的购房需求