找到 191 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 张浦集土38亩,厂房面积8000,丙类消防,空地可报建位置佳
🔥 热门

(出售) 张浦集土38亩,厂房面积8000,丙类消防,空地可报建位置佳

价格面议

土地出售

地皮 8000㎡

张浦-张浦 花苑路与振新西路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 房东张浦恒源广场年租金3.5万只需52万抓紧手慢无
🔥 热门

(出售) 房东张浦恒源广场年租金3.5万只需52万抓紧手慢无

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 房东张浦恒源广场年租金3.5万只需52万抓紧手慢无

商铺 61㎡

张浦-张浦 茶风街

(出售) 转角8米开两间铺!130平沿主街道77万,房东用钱特急,抓紧
🔥 热门

(出售) 转角8米开两间铺!130平沿主街道77万,房东用钱特急,抓紧

5923 元/㎡
总价 77 万元

(出售) 转角8米开两间铺!130平沿主街道77万,房东用钱特急,抓紧

商铺 130㎡

张浦-南港 震阳路126号

(出售) 45万买沿街旺铺大场地半挂车好停紧邻长江路交通便利

(出售) 45万买沿街旺铺大场地半挂车好停紧邻长江路交通便利

9783 元/㎡
总价 45 万元
商铺 46㎡

张浦-大市 商秧湖路

(出售) 长江南路,江南春堤商铺,141平125万

(出售) 长江南路,江南春堤商铺,141平125万

8865 元/㎡
总价 125 万元

(出售) 长江南路,江南春堤商铺,141平125万

商铺 141㎡

张浦-江南春堤 新东路898号

(出售) 出售:张浦机场路集土6.5亩,建筑面积3900平,园区好进出

(出售) 出售:张浦机场路集土6.5亩,建筑面积3900平,园区好进出

5128 元/㎡
总价 2000 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 3900㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 昆山张浦独门独院土地厂房出售

(出售) 昆山张浦独门独院土地厂房出售

6667 元/㎡
总价 1000 万元

(出售) 昆山张浦独门独院土地厂房出售

厂房 1500㎡

张浦-大市 淞沪东路/长江南路(路口)

(出售) 急售昆山张浦40亩厂房20000平售6500万元

(出售) 急售昆山张浦40亩厂房20000平售6500万元

2167 元/㎡
总价 6500 万元

(出售) 急售昆山张浦40亩厂房20000平售6500万元

厂房 30000㎡

张浦-张浦 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 新吴街61平租金3万出售48万

(出售) 新吴街61平租金3万出售48万

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 新吴街61平租金3万出售48万

商铺 61㎡

张浦-张浦 新吴街,近学士路

(出售) 昆山城南开发区11亩厂房4000平方售1900万元

(出售) 昆山城南开发区11亩厂房4000平方售1900万元

1200 元/㎡
总价 1800 万元

(出售) 昆山城南开发区11亩厂房4000平方售1900万元

厂房 15000㎡

张浦-张浦 长江南路-道路-苏州市昆山市

发布您的购房需求