找到 191 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 大降价!张浦京东路正沿街,产证39平纯一楼,年租5万售96万
🔥 热门

(出售) 大降价!张浦京东路正沿街,产证39平纯一楼,年租5万售96万

24600 元/㎡
总价 96 万元
商铺 39㎡

张浦-张浦 京东路

(出售) 张浦镇占地6亩,集土单层厂房面积1400平,可拆掉重新报建
🔥 热门

(出售) 张浦镇占地6亩,集土单层厂房面积1400平,可拆掉重新报建

6429 元/㎡
总价 900 万元

(出售) 张浦镇占地6亩,集土单层厂房面积1400平,可拆掉重新报建

厂房 1400㎡

张浦-大市 淞沪东路-道路-苏州市昆山市

(出售) 急售昆山周市50亩厂房23000平售7800万元
🔥 热门

(出售) 急售昆山周市50亩厂房23000平售7800万元

1818 元/㎡
总价 6000 万元

(出售) 急售昆山周市50亩厂房23000平售7800万元

厂房 33000㎡

张浦-张浦 长江路港浦路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 急售,农贸市场商铺,年租1万,出售12.8万,房东诚心出

(出售) 急售,农贸市场商铺,年租1万,出售12.8万,房东诚心出

4267 元/㎡
总价 12.8 万元

(出售) 急售,农贸市场商铺,年租1万,出售12.8万,房东诚心出

商铺 30㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 昆山城南开发区11亩厂房4000平方售1900万元

(出售) 昆山城南开发区11亩厂房4000平方售1900万元

1200 元/㎡
总价 1800 万元

(出售) 昆山城南开发区11亩厂房4000平方售1900万元

厂房 15000㎡

张浦-张浦 长江南路-道路-苏州市昆山市

(出售) 银都一楼商铺出售真实租金3.5万房东诚心卖只要65万抓紧

(出售) 银都一楼商铺出售真实租金3.5万房东诚心卖只要65万抓紧

26000 元/㎡
总价 65 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 银都商业广场-苏州市昆山市

(出售) 出售张浦厂房17000平米占地20亩

(出售) 出售张浦厂房17000平米占地20亩

3529 元/㎡
总价 6000 万元

(出售) 出售张浦厂房17000平米占地20亩

厂房 17000㎡

张浦-江南春堤 港浦路长江路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 急售张浦学士路120平总价138万可自用!

(出售) 急售张浦学士路120平总价138万可自用!

11500 元/㎡
总价 138 万元
商铺 120㎡

张浦-张浦 学士路

(出售) 昆山独院国土22.16亩厂房约11365平带小空地价了

(出售) 昆山独院国土22.16亩厂房约11365平带小空地价了

价格面议

(出售) 昆山独院国土22.16亩厂房约11365平带小空地价了

厂房 11500㎡

张浦-张浦 德国工业园-苏州市昆山市

(出售) 急!(新出)张浦恒源广场年租4万!48万出!真!沿新吴街!

(出售) 急!(新出)张浦恒源广场年租4万!48万出!真!沿新吴街!

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 急!(新出)张浦恒源广场年租4万!48万出!真!沿新吴街!

商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

发布您的购房需求