找到 468 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 千灯100亩国土精装厂房出售配套设施齐全股转交易
🔥 热门

(出售) 千灯100亩国土精装厂房出售配套设施齐全股转交易

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 82000㎡

千灯-石浦 黄浦江路与玉溪中路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺
🔥 热门

(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺

12100 元/㎡
总价 335 万元

(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺

商铺 277㎡

千灯-千灯新城 南浦东路98号

(出售) 没钱都要买,卫泾大街双开间转角,纯一楼,租金7万,卖135万
🔥 热门

(出售) 没钱都要买,卫泾大街双开间转角,纯一楼,租金7万,卖135万

13900 元/㎡
总价 135 万元
商铺 97㎡

千灯-石浦 卫丰路

(出售) 独门独院42亩国有土地单层结构齐全

(出售) 独门独院42亩国有土地单层结构齐全

价格面议

土地出售

地皮 9200㎡

千灯-石浦 石浦镇

(出售) 千灯炎中路捡漏铺停车方便产证面积92平业主急卖56万!

(出售) 千灯炎中路捡漏铺停车方便产证面积92平业主急卖56万!

6087 元/㎡
总价 56 万元
商铺 92㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 千灯新城双小区门口稀雀资源租金7万只要115万

(出售) 千灯新城双小区门口稀雀资源租金7万只要115万

11400 元/㎡
总价 115 万元
商铺 101㎡

千灯-千灯新城 佑林泰极-苏州市昆山市

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置

10200 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置

商铺 164㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路

(出售) 新出房源!浦园小区大门口,产证127平纯一楼,诚心出售78万

(出售) 新出房源!浦园小区大门口,产证127平纯一楼,诚心出售78万

6142 元/㎡
总价 78 万元
商铺 127㎡

千灯-石浦 兴浦北路285号

(出售) 独门独院15亩国土5000平厂房价格2800万

(出售) 独门独院15亩国土5000平厂房价格2800万

5600 元/㎡
总价 2800 万元

个人厂房、可办公、超大空地、原房东

厂房 5000㎡

千灯-石浦 仁成路

(出售) 浦园转盘,双开间,纯一楼,年租金3.5万,急售73万

(出售) 浦园转盘,双开间,纯一楼,年租金3.5万,急售73万

16200 元/㎡
总价 73 万元
商铺 45㎡

千灯-石浦 浦园-苏州市昆山市

发布您的购房需求