找到 420 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺
🔥 热门

(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺

12100 元/㎡
总价 335 万元

(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺

商铺 277㎡

千灯-千灯新城 南浦东路98号

(出售) 没钱都要买,卫泾大街双开间转角,纯一楼,租金7万,卖135万
🔥 热门

(出售) 没钱都要买,卫泾大街双开间转角,纯一楼,租金7万,卖135万

13900 元/㎡
总价 135 万元
商铺 97㎡

千灯-石浦 卫丰路

(出售) 千灯炎中路捡漏铺停车方便产证面积92平业主急卖56万!
🔥 热门

(出售) 千灯炎中路捡漏铺停车方便产证面积92平业主急卖56万!

6087 元/㎡
总价 56 万元
商铺 92㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 千灯新城双小区门口稀雀资源租金7万只要115万

(出售) 千灯新城双小区门口稀雀资源租金7万只要115万

11400 元/㎡
总价 115 万元
商铺 101㎡

千灯-千灯新城 佑林泰极-苏州市昆山市

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置

10200 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置

商铺 164㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路

(出售) 新出房源!浦园小区大门口,产证127平纯一楼,诚心出售78万

(出售) 新出房源!浦园小区大门口,产证127平纯一楼,诚心出售78万

6142 元/㎡
总价 78 万元
商铺 127㎡

千灯-石浦 兴浦北路285号

(出售) 浦园转盘,双开间,纯一楼,年租金3.5万,急售73万

(出售) 浦园转盘,双开间,纯一楼,年租金3.5万,急售73万

16200 元/㎡
总价 73 万元
商铺 45㎡

千灯-石浦 浦园-苏州市昆山市

(出售) 苏杭时代82平两层好铺中间位置只卖55万交通便利

(出售) 苏杭时代82平两层好铺中间位置只卖55万交通便利

6707 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 苏杭时代82平两层好铺中间位置只卖55万交通便利

商铺 82㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 年租金两万小商铺出售使用面积75平只要43万

(出售) 年租金两万小商铺出售使用面积75平只要43万

11000 元/㎡
总价 43 万元
商铺 39㎡

千灯-石浦 卫丰路-道路-苏州市昆山市

(出售) (天降呻铺)千灯高架口炎中路,120平售50万,位置真的不错

(出售) (天降呻铺)千灯高架口炎中路,120平售50万,位置真的不错

4167 元/㎡
总价 50 万元
商铺 120㎡

千灯-千灯新城 炎中路

发布您的购房需求