找到 46 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 千灯100亩国土精装厂房出售配套设施齐全股转交易
🔥 热门

(出售) 千灯100亩国土精装厂房出售配套设施齐全股转交易

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 82000㎡

千灯-石浦 黄浦江路与玉溪中路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 独门独院15亩国土5000平厂房价格2800万
🔥 热门

(出售) 独门独院15亩国土5000平厂房价格2800万

5600 元/㎡
总价 2800 万元

个人厂房、可办公、超大空地、原房东

厂房 5000㎡

千灯-石浦 仁成路

(出售) 千灯,国土30亩,厂房20000平,房东诚心出售,随时看房
🔥 热门

(出售) 千灯,国土30亩,厂房20000平,房东诚心出售,随时看房

3500 元/㎡
总价 7000 万元

个人厂房、可办公、重工业、精装修、原房东

厂房 20000㎡

千灯-千灯新城 千灯镇北部工业区-苏州市昆山市

(出售) 千灯25亩国土单层厂房出售带多部行车价格实惠

(出售) 千灯25亩国土单层厂房出售带多部行车价格实惠

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 7300㎡

千灯-石浦 季广南路与玉溪东路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 多层二三楼厂房层高5.2米,荷载0.8吨,电子自动化行业

(出售) 多层二三楼厂房层高5.2米,荷载0.8吨,电子自动化行业

5455 元/㎡
总价 1800 万元

(出售) 多层二三楼厂房层高5.2米,荷载0.8吨,电子自动化行业

厂房 3300㎡

千灯-千灯古镇 千灯古镇-苏州市昆山市

(出售) 昆山千灯16亩国土厂房15000平售2500万元

(出售) 昆山千灯16亩国土厂房15000平售2500万元

1563 元/㎡
总价 2500 万元

(出售) 昆山千灯16亩国土厂房15000平售2500万元

厂房 16000㎡

千灯-千灯新城 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售:千灯25亩国土,建筑面积7000平方米,高度13米

(出售) 出售:千灯25亩国土,建筑面积7000平方米,高度13米

7429 元/㎡
总价 5200 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 7000㎡

千灯-千灯新城 支浦路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平

3567 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平

厂房 7850㎡

千灯-千灯新城 宏洋路与七浦西路交叉口-苏州市昆山市

(出售) (个人出售出租)昆山市千灯镇独门独院的工业厂房

(出售) (个人出售出租)昆山市千灯镇独门独院的工业厂房

2300 元/㎡
总价 1150 万元

工业园、花园厂房、超大空地、红本厂房、原房东、国道附近、重工业、可办公、个人厂房

厂房 5000㎡

千灯-千灯古镇 江苏省苏州市昆山市七浦中路

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方

6477 元/㎡
总价 5700 万元

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方

厂房 8800㎡

千灯-千灯古镇 少卿东路与圣祥中路交叉口

发布您的购房需求