找到 420 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 汇丰大门口商铺,24平22万!上海业主诚心卖,租2万年
🔥 热门

(出售) 汇丰大门口商铺,24平22万!上海业主诚心卖,租2万年

9167 元/㎡
总价 22 万元
商铺 24㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 新出房源!千灯炎中路,产证171平,年租4万售75万,可自用
🔥 热门

(出售) 新出房源!千灯炎中路,产证171平,年租4万售75万,可自用

4386 元/㎡
总价 75 万元

(出售) 新出房源!千灯炎中路,产证171平,年租4万售75万,可自用

商铺 171㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 小区门口73平纯一楼层高6米使用面积146平出售只要145万
🔥 热门

(出售) 小区门口73平纯一楼层高6米使用面积146平出售只要145万

19900 元/㎡
总价 145 万元
商铺 73㎡

千灯-石浦 卫泾大街-道路-苏州市昆山市

(出售) 千灯小区门口包子店!产证181m上下两层,租金5万售102万

(出售) 千灯小区门口包子店!产证181m上下两层,租金5万售102万

5635 元/㎡
总价 102 万元
商铺 181㎡

千灯-千灯古镇 少卿路

(出售) 汇丰建材市场商铺23平出售22万

(出售) 汇丰建材市场商铺23平出售22万

9565 元/㎡
总价 22 万元
商铺 23㎡

千灯-石浦 机场路288号

(出售) 整个昆山没有这价格,汇丰转角四开间,纯一楼50平,卖26万,

(出售) 整个昆山没有这价格,汇丰转角四开间,纯一楼50平,卖26万,

5200 元/㎡
总价 26 万元
商铺 50㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万

(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万

8901 元/㎡
总价 1450 万元

(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万

商铺 1629㎡

千灯-石浦 华强阳光都城中区

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

6989 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

商铺 93㎡

千灯-千灯古镇 恒升路262号

(出售) 急卖!纯一楼58平稳定成熟商圈30万好便亿感紧看

(出售) 急卖!纯一楼58平稳定成熟商圈30万好便亿感紧看

5172 元/㎡
总价 30 万元
商铺 58㎡

千灯-石浦 机场路288号

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

8000 元/㎡
总价 80 万元

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

商铺 100㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路918号

发布您的购房需求