找到 46 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多
🔥 热门

(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多

4167 元/㎡
总价 4500 万元

(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多

厂房 10800㎡

千灯-石浦 季广南路与淞南东路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 可以本地何必外迁低首付现房即买即用配套优交通便利
🔥 热门

(出售) 可以本地何必外迁低首付现房即买即用配套优交通便利

5909 元/㎡
总价 650 万元

(出售) 可以本地何必外迁低首付现房即买即用配套优交通便利

厂房 1100㎡

千灯-千灯新城 双凤镇-苏州市太仓市

(出售) 出售:千灯24亩集体土地,建筑面积7100平米,丙类,场地大
🔥 热门

(出售) 出售:千灯24亩集体土地,建筑面积7100平米,丙类,场地大

5915 元/㎡
总价 4200 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 7100㎡

千灯-千灯新城 玉溪中路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售千灯镇独栋双层1100平,地下500平不计面积,齐全

(出售) 出售千灯镇独栋双层1100平,地下500平不计面积,齐全

1 元/㎡
总价 0.12 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 1100㎡

千灯-千灯新城 支浦路-道路-苏州市昆山市

(出售) 千灯独门独院48亩国土面积15000平方消防丙类

(出售) 千灯独门独院48亩国土面积15000平方消防丙类

5200 元/㎡
总价 7800 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 15000㎡

千灯-石浦 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 标准新建厂房,土地21亩,建筑面积16000平方。

(出售) 标准新建厂房,土地21亩,建筑面积16000平方。

3333 元/㎡
总价 5600 万元

花园厂房、个人厂房、重工业、精装修

厂房 16800㎡

千灯-石浦 苏州启昌工业机器人有限公司

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

6049 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

厂房 2645㎡

千灯-千灯古镇 秦峰中路

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

3311 元/㎡
总价 2980 万元

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

厂房 9000㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路与玉溪西路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 千灯17亩土地厂房出售

(出售) 千灯17亩土地厂房出售

6600 元/㎡
总价 3300 万元

(出售) 千灯17亩土地厂房出售

厂房 5000㎡

千灯-石浦 东城大道/圣祥东路(路口)

(出售) 一手单层,多层产业园厂房出售

(出售) 一手单层,多层产业园厂房出售

3333 元/㎡
总价 500 万元

(出售) 一手单层,多层产业园厂房出售

厂房 1500㎡

千灯-石浦 九华精密塑胶模具科技(江苏)有限公司-苏州市昆山市

发布您的购房需求