找到 468 个房源 为您推荐优质房源
(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万
🔥 热门

(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万

8901 元/㎡
总价 1450 万元

(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万

商铺 1629㎡

千灯-石浦 华强阳光都城中区

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用
🔥 热门

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

6989 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

商铺 93㎡

千灯-千灯古镇 恒升路262号

(出售) 急卖!纯一楼58平稳定成熟商圈30万好便亿感紧看
🔥 热门

(出售) 急卖!纯一楼58平稳定成熟商圈30万好便亿感紧看

5172 元/㎡
总价 30 万元
商铺 58㎡

千灯-石浦 机场路288号

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

8000 元/㎡
总价 80 万元

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

商铺 100㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路918号

(出售) 急急急!猛绛6万!汇丰门口23万买47平租金2万好铺子

(出售) 急急急!猛绛6万!汇丰门口23万买47平租金2万好铺子

4600 元/㎡
总价 23 万元
商铺 50㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 千灯25亩国土单层厂房出售带多部行车价格实惠

(出售) 千灯25亩国土单层厂房出售带多部行车价格实惠

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 7300㎡

千灯-石浦 季广南路与玉溪东路交叉口-苏州市昆山市

(出售) (年租7万)石浦沿街商铺,实用190平,自用出租都适合

(出售) (年租7万)石浦沿街商铺,实用190平,自用出租都适合

13200 元/㎡
总价 125 万元

(出售) (年租7万)石浦沿街商铺,实用190平,自用出租都适合

商铺 95㎡

千灯-石浦 卫丰路479号

(出售) 恒升路沿街双门头商铺面宽8米156平年租5万售83万

(出售) 恒升路沿街双门头商铺面宽8米156平年租5万售83万

5321 元/㎡
总价 83 万元
商铺 156㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 35万清理了!上下面积165平,门口场地大,十来回资了,抓紧

(出售) 35万清理了!上下面积165平,门口场地大,十来回资了,抓紧

2121 元/㎡
总价 35 万元
商铺 165㎡

千灯-千灯古镇 景唐北路,近炎中路

(出售) 汇丰大门口,纯一层双开门,实际租金7万一年,急售

(出售) 汇丰大门口,纯一层双开门,实际租金7万一年,急售

11500 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 汇丰大门口,纯一层双开门,实际租金7万一年,急售

商铺 96㎡

千灯-石浦 石浦路669号

发布您的购房需求