找到 420 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 主街!炎中路125平年租4万75万人流密集生意好做
🔥 热门

(出售) 主街!炎中路125平年租4万75万人流密集生意好做

6000 元/㎡
总价 75 万元

(出售) 主街!炎中路125平年租4万75万人流密集生意好做

商铺 125㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 双小区门口社区底商47平纯一楼诚心出售只要72万
🔥 热门

(出售) 双小区门口社区底商47平纯一楼诚心出售只要72万

18000 元/㎡
总价 72 万元

(出售) 双小区门口社区底商47平纯一楼诚心出售只要72万

商铺 40㎡

千灯-千灯新城 景泾路

(出售) 汇丰建材市场主干道,96平纯一楼转角铺,年租8万售110万
🔥 热门

(出售) 汇丰建材市场主干道,96平纯一楼转角铺,年租8万售110万

11500 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 汇丰建材市场主干道,96平纯一楼转角铺,年租8万售110万

商铺 96㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 菜市场商铺拿出来卖,一铺一证独立产权,租金1.5万,适合各行

(出售) 菜市场商铺拿出来卖,一铺一证独立产权,租金1.5万,适合各行

10000 元/㎡
总价 30 万元
商铺 30㎡

千灯-千灯古镇 尚书路

(出售) 大把角270平!半送人58万急售,精装修通燃气租金5万,抓紧

(出售) 大把角270平!半送人58万急售,精装修通燃气租金5万,抓紧

2109 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 大把角270平!半送人58万急售,精装修通燃气租金5万,抓紧

商铺 275㎡

千灯-千灯古镇 景唐北路,近炎中路

(出售) 特价特价,恒升路小区门口,双开间156平,租5万,卖90万

(出售) 特价特价,恒升路小区门口,双开间156平,租5万,卖90万

5769 元/㎡
总价 90 万元
商铺 156㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

42800 元/㎡
总价 248 万元

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

商铺 58㎡

千灯-千灯古镇 尚书路8号

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

11700 元/㎡
总价 118 万元

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

商铺 101㎡

千灯-千灯新城 汉昆路199号

(出售) 大独栋1080平临街铺1200万打包卖古镇景区旁

(出售) 大独栋1080平临街铺1200万打包卖古镇景区旁

11100 元/㎡
总价 1200 万元

(出售) 大独栋1080平临街铺1200万打包卖古镇景区旁

商铺 1082㎡

千灯-千灯古镇 江苏省苏州市昆山市千灯镇秦峰南路100

(出售) 千灯沿街商铺142平租金5万出售108万

(出售) 千灯沿街商铺142平租金5万出售108万

7606 元/㎡
总价 108 万元
商铺 142㎡

千灯-千灯古镇 南湾路

发布您的购房需求