找到 468 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 菜市场商铺拿出来卖,一铺一证独立产权,租金1.5万,适合各行
🔥 热门

(出售) 菜市场商铺拿出来卖,一铺一证独立产权,租金1.5万,适合各行

10000 元/㎡
总价 30 万元
商铺 30㎡

千灯-千灯古镇 尚书路

(出售) 出售:千灯25亩国土,建筑面积7000平方米,高度13米
🔥 热门

(出售) 出售:千灯25亩国土,建筑面积7000平方米,高度13米

7429 元/㎡
总价 5200 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 7000㎡

千灯-千灯新城 支浦路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平
🔥 热门

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平

3567 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平

厂房 7850㎡

千灯-千灯新城 宏洋路与七浦西路交叉口-苏州市昆山市

(出售) (个人出售出租)昆山市千灯镇独门独院的工业厂房

(出售) (个人出售出租)昆山市千灯镇独门独院的工业厂房

2300 元/㎡
总价 1150 万元

工业园、花园厂房、超大空地、红本厂房、原房东、国道附近、重工业、可办公、个人厂房

厂房 5000㎡

千灯-千灯古镇 江苏省苏州市昆山市七浦中路

(出售) 大把角270平!半送人58万急售,精装修通燃气租金5万,抓紧

(出售) 大把角270平!半送人58万急售,精装修通燃气租金5万,抓紧

2109 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 大把角270平!半送人58万急售,精装修通燃气租金5万,抓紧

商铺 275㎡

千灯-千灯古镇 景唐北路,近炎中路

(出售) 特价特价,恒升路小区门口,双开间156平,租5万,卖90万

(出售) 特价特价,恒升路小区门口,双开间156平,租5万,卖90万

5769 元/㎡
总价 90 万元
商铺 156㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

42800 元/㎡
总价 248 万元

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

商铺 58㎡

千灯-千灯古镇 尚书路8号

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

11700 元/㎡
总价 118 万元

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

商铺 101㎡

千灯-千灯新城 汉昆路199号

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方

6477 元/㎡
总价 5700 万元

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方

厂房 8800㎡

千灯-千灯古镇 少卿东路与圣祥中路交叉口

(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多

(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多

4167 元/㎡
总价 4500 万元

(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多

厂房 10800㎡

千灯-石浦 季广南路与淞南东路交叉口-苏州市昆山市

发布您的购房需求