找到 420 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 这价格你等啥,石浦转角20米开间,产证650平,只卖550万
🔥 热门

(出售) 这价格你等啥,石浦转角20米开间,产证650平,只卖550万

8462 元/㎡
总价 550 万元

(出售) 这价格你等啥,石浦转角20米开间,产证650平,只卖550万

商铺 650㎡

千灯-石浦 卫丰路

(出售) 8米面宽103平纯一楼绛价卖63万交通便利自用好铺
🔥 热门

(出售) 8米面宽103平纯一楼绛价卖63万交通便利自用好铺

6117 元/㎡
总价 63 万元

(出售) 8米面宽103平纯一楼绛价卖63万交通便利自用好铺

商铺 103㎡

千灯-石浦 浦北路285号

(出售) 千灯品牌房源,炎中路路口品牌店,上下161平,低价165万,
🔥 热门

(出售) 千灯品牌房源,炎中路路口品牌店,上下161平,低价165万,

10200 元/㎡
总价 165 万元
商铺 161㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 大润发商圈单价3300一平使用面积136平45万

(出售) 大润发商圈单价3300一平使用面积136平45万

6618 元/㎡
总价 45 万元

(出售) 大润发商圈单价3300一平使用面积136平45万

商铺 68㎡

千灯-千灯古镇 尚书路,近景唐北路

(出售) 百年难遇铺子,千灯新城小区门口,纯一楼200平,卖480万,

(出售) 百年难遇铺子,千灯新城小区门口,纯一楼200平,卖480万,

24000 元/㎡
总价 480 万元
商铺 200㎡

千灯-千灯新城 汉昆路50号

(出售) 千灯新城,3大小区门口,年租5万旺铺急售80万

(出售) 千灯新城,3大小区门口,年租5万旺铺急售80万

13100 元/㎡
总价 80 万元

(出售) 千灯新城,3大小区门口,年租5万旺铺急售80万

商铺 61㎡

千灯-千灯新城 景泾路

(出售) 小区门口沿街纯一楼小旺铺房东急售56万位置好自用都可以

(出售) 小区门口沿街纯一楼小旺铺房东急售56万位置好自用都可以

14000 元/㎡
总价 56 万元

(出售) 小区门口沿街纯一楼小旺铺房东急售56万位置好自用都可以

商铺 40㎡

千灯-石浦 卫丰路479号

(出售) 千灯商铺610平,4连间,面宽20米,租金24万,售388万

(出售) 千灯商铺610平,4连间,面宽20米,租金24万,售388万

6361 元/㎡
总价 388 万元
商铺 610㎡

千灯-千灯古镇 秦峰北路

(出售) 千灯炎中路十字路口处,产证150平两层,年租9万售170万

(出售) 千灯炎中路十字路口处,产证150平两层,年租9万售170万

11300 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 千灯炎中路十字路口处,产证150平两层,年租9万售170万

商铺 150㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 新城汉昆路!8米开两间租金7万,180平两个大门口,人流大。

(出售) 新城汉昆路!8米开两间租金7万,180平两个大门口,人流大。

7667 元/㎡
总价 138 万元

(出售) 新城汉昆路!8米开两间租金7万,180平两个大门口,人流大。

商铺 180㎡

千灯-千灯新城 汉昆路50号

发布您的购房需求