找到 468 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 千灯商铺610平,4连间,面宽20米,租金24万,售388万
🔥 热门

(出售) 千灯商铺610平,4连间,面宽20米,租金24万,售388万

6361 元/㎡
总价 388 万元
商铺 610㎡

千灯-千灯古镇 秦峰北路

(出售) 千灯炎中路十字路口处,产证150平两层,年租9万售170万
🔥 热门

(出售) 千灯炎中路十字路口处,产证150平两层,年租9万售170万

11300 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 千灯炎中路十字路口处,产证150平两层,年租9万售170万

商铺 150㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 新城汉昆路!8米开两间租金7万,180平两个大门口,人流大。
🔥 热门

(出售) 新城汉昆路!8米开两间租金7万,180平两个大门口,人流大。

7667 元/㎡
总价 138 万元

(出售) 新城汉昆路!8米开两间租金7万,180平两个大门口,人流大。

商铺 180㎡

千灯-千灯新城 汉昆路50号

(出售) 小区底商58平年租金2万8只卖36万产证齐全随时可谈

(出售) 小区底商58平年租金2万8只卖36万产证齐全随时可谈

6207 元/㎡
总价 36 万元
商铺 58㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路,近炎东路

(出售) 适合加工,96平诚意出53万!目前租金2.8万,真实在售!

(出售) 适合加工,96平诚意出53万!目前租金2.8万,真实在售!

5521 元/㎡
总价 53 万元
商铺 96㎡

千灯-千灯新城 人和路228号

(出售) 炎中路新出产证162平年租8万急售165万十字路口

(出售) 炎中路新出产证162平年租8万急售165万十字路口

10200 元/㎡
总价 165 万元
商铺 162㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 双开间10米面宽,租9W,少东家闯祸了,急需钱底价138万出

(出售) 双开间10米面宽,租9W,少东家闯祸了,急需钱底价138万出

8023 元/㎡
总价 138 万元
商铺 172㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路918号

(出售) 新出热烈价,振石路转角铺,租金3万,只要50万,适合投资自用

(出售) 新出热烈价,振石路转角铺,租金3万,只要50万,适合投资自用

5556 元/㎡
总价 50 万元
商铺 90㎡

千灯-石浦 振石路198号

(出售) 小区门口位置双开间280平租金20万出售只要338万

(出售) 小区门口位置双开间280平租金20万出售只要338万

12100 元/㎡
总价 338 万元

(出售) 小区门口位置双开间280平租金20万出售只要338万

商铺 280㎡

千灯-千灯新城 南浦东路98号

(出售) 单价6000多买千灯古镇附近607平面宽20米商铺租金20万

(出售) 单价6000多买千灯古镇附近607平面宽20米商铺租金20万

6425 元/㎡
总价 390 万元
商铺 607㎡

千灯-千灯古镇 秦峰路

发布您的购房需求