找到 420 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 纯一楼年租金1.5万(千灯汇丰)急售23万也可自用慢无
🔥 热门

(出售) 纯一楼年租金1.5万(千灯汇丰)急售23万也可自用慢无

4792 元/㎡
总价 23 万元
商铺 48㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 特着急66万纯一楼6米开间108平租金5万
🔥 热门

(出售) 特着急66万纯一楼6米开间108平租金5万

6111 元/㎡
总价 66 万元
商铺 108㎡

千灯-石浦 兴浦街

(出售) 双开间人流密集!(面积165平)餐饮一条街!面宽!位置嘎嘎好
🔥 热门

(出售) 双开间人流密集!(面积165平)餐饮一条街!面宽!位置嘎嘎好

10200 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 双开间人流密集!(面积165平)餐饮一条街!面宽!位置嘎嘎好

商铺 165㎡

千灯-千灯古镇 尚书路8号

(出售) 急急急石浦90平租金3万卖48万自用好铺位置好

(出售) 急急急石浦90平租金3万卖48万自用好铺位置好

5333 元/㎡
总价 48 万元
商铺 90㎡

千灯-石浦 石浦街

(出售) 汇丰转角位置96平年租金8万急售110万

(出售) 汇丰转角位置96平年租金8万急售110万

11500 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 汇丰转角位置96平年租金8万急售110万

商铺 96㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 打灯笼找!景泾路十字路口82平旺铺,年租5万急售105万

(出售) 打灯笼找!景泾路十字路口82平旺铺,年租5万急售105万

12800 元/㎡
总价 105 万元

(出售) 打灯笼找!景泾路十字路口82平旺铺,年租5万急售105万

商铺 82㎡

千灯-千灯新城 景泾路

(出售) 千灯总价30万沿街商铺纯一楼好位置年租1.5万

(出售) 千灯总价30万沿街商铺纯一楼好位置年租1.5万

10700 元/㎡
总价 30 万元

(出售) 千灯总价30万沿街商铺纯一楼好位置年租1.5万

商铺 28㎡

千灯-千灯古镇 详细地址请咨询

(出售) 这商铺真顶,恒升路转交路口,上下65平,租金2万,卖价40万

(出售) 这商铺真顶,恒升路转交路口,上下65平,租金2万,卖价40万

6154 元/㎡
总价 40 万元
商铺 65㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 急售!昆山炎中路商铺,92平!仅56万

(出售) 急售!昆山炎中路商铺,92平!仅56万

6087 元/㎡
总价 56 万元

(出售) 急售!昆山炎中路商铺,92平!仅56万

商铺 92㎡

千灯-千灯新城 炎中路28号

(出售) 绝无第二套,上郡广场纯一楼75平,办公,住人等自用,卖18万

(出售) 绝无第二套,上郡广场纯一楼75平,办公,住人等自用,卖18万

2400 元/㎡
总价 18 万元

(出售) 绝无第二套,上郡广场纯一楼75平,办公,住人等自用,卖18万

商铺 75㎡

千灯-千灯古镇 尚书路,近景唐北路

发布您的购房需求