找到 468 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 自用好铺!秦峰路111平75万,门口宽敞好停车,随时收回!
🔥 热门

(出售) 自用好铺!秦峰路111平75万,门口宽敞好停车,随时收回!

6577 元/㎡
总价 73 万元

(出售) 自用好铺!秦峰路111平75万,门口宽敞好停车,随时收回!

商铺 111㎡

千灯-千灯古镇 秦峰路

(出售) 早点铺急售纯一楼年租金6万(千灯景泾路)用钱急售拼手速
🔥 热门

(出售) 早点铺急售纯一楼年租金6万(千灯景泾路)用钱急售拼手速

27400 元/㎡
总价 115 万元
商铺 42㎡

千灯-千灯新城 景泾路,近人和路

(出售) 出售:千灯24亩集体土地,建筑面积7100平米,丙类,场地大
🔥 热门

(出售) 出售:千灯24亩集体土地,建筑面积7100平米,丙类,场地大

5915 元/㎡
总价 4200 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 7100㎡

千灯-千灯新城 玉溪中路-道路-苏州市昆山市

(出售) 恒升路,78平,上海老头年纪大了,不好打理,42万特价出

(出售) 恒升路,78平,上海老头年纪大了,不好打理,42万特价出

5385 元/㎡
总价 42 万元
商铺 78㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 出售千灯镇独栋双层1100平,地下500平不计面积,齐全

(出售) 出售千灯镇独栋双层1100平,地下500平不计面积,齐全

1 元/㎡
总价 0.12 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 1100㎡

千灯-千灯新城 支浦路-道路-苏州市昆山市

(出售) 纯一楼年租金1.5万(千灯汇丰)急售23万也可自用慢无

(出售) 纯一楼年租金1.5万(千灯汇丰)急售23万也可自用慢无

4792 元/㎡
总价 23 万元
商铺 48㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 千灯独门独院48亩国土面积15000平方消防丙类

(出售) 千灯独门独院48亩国土面积15000平方消防丙类

5200 元/㎡
总价 7800 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 15000㎡

千灯-石浦 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 标准新建厂房,土地21亩,建筑面积16000平方。

(出售) 标准新建厂房,土地21亩,建筑面积16000平方。

3333 元/㎡
总价 5600 万元

花园厂房、个人厂房、重工业、精装修

厂房 16800㎡

千灯-石浦 苏州启昌工业机器人有限公司

(出售) 特着急66万纯一楼6米开间108平租金5万

(出售) 特着急66万纯一楼6米开间108平租金5万

6111 元/㎡
总价 66 万元
商铺 108㎡

千灯-石浦 兴浦街

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

6049 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

厂房 2645㎡

千灯-千灯古镇 秦峰中路

发布您的购房需求