找到 468 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 双开间人流密集!(面积165平)餐饮一条街!面宽!位置嘎嘎好
🔥 热门

(出售) 双开间人流密集!(面积165平)餐饮一条街!面宽!位置嘎嘎好

10200 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 双开间人流密集!(面积165平)餐饮一条街!面宽!位置嘎嘎好

商铺 165㎡

千灯-千灯古镇 尚书路8号

(出售) 急急急石浦90平租金3万卖48万自用好铺位置好
🔥 热门

(出售) 急急急石浦90平租金3万卖48万自用好铺位置好

5333 元/㎡
总价 48 万元
商铺 90㎡

千灯-石浦 石浦街

(出售) 汇丰转角位置96平年租金8万急售110万
🔥 热门

(出售) 汇丰转角位置96平年租金8万急售110万

11500 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 汇丰转角位置96平年租金8万急售110万

商铺 96㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 打灯笼找!景泾路十字路口82平旺铺,年租5万急售105万

(出售) 打灯笼找!景泾路十字路口82平旺铺,年租5万急售105万

12800 元/㎡
总价 105 万元

(出售) 打灯笼找!景泾路十字路口82平旺铺,年租5万急售105万

商铺 82㎡

千灯-千灯新城 景泾路

(出售) 千灯总价30万沿街商铺纯一楼好位置年租1.5万

(出售) 千灯总价30万沿街商铺纯一楼好位置年租1.5万

10700 元/㎡
总价 30 万元

(出售) 千灯总价30万沿街商铺纯一楼好位置年租1.5万

商铺 28㎡

千灯-千灯古镇 详细地址请咨询

(出售) 昆山张浦35亩单层厂房16500平售4000万元

(出售) 昆山张浦35亩单层厂房16500平售4000万元

667 元/㎡
总价 4000 万元

(出售) 昆山张浦35亩单层厂房16500平售4000万元

地皮 60000㎡

千灯-千灯新城 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 这商铺真顶,恒升路转交路口,上下65平,租金2万,卖价40万

(出售) 这商铺真顶,恒升路转交路口,上下65平,租金2万,卖价40万

6154 元/㎡
总价 40 万元
商铺 65㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 急售!昆山炎中路商铺,92平!仅56万

(出售) 急售!昆山炎中路商铺,92平!仅56万

6087 元/㎡
总价 56 万元

(出售) 急售!昆山炎中路商铺,92平!仅56万

商铺 92㎡

千灯-千灯新城 炎中路28号

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

3311 元/㎡
总价 2980 万元

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

厂房 9000㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路与玉溪西路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 买商铺带车库纯一楼社区底商(千灯上郡)急售26万抓紧看

(出售) 买商铺带车库纯一楼社区底商(千灯上郡)急售26万抓紧看

8125 元/㎡
总价 26 万元
商铺 32㎡

千灯-千灯古镇 少卿西路,近宏洋路

发布您的购房需求