找到 420 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 急卖汇丰大门口位置48平租金3.5万急抛45万
🔥 热门

(出售) 急卖汇丰大门口位置48平租金3.5万急抛45万

9375 元/㎡
总价 45 万元
商铺 48㎡

千灯-石浦 机场路288号

(出售) 狠心,缺银子,90平,亲戚用月租1.4K,不敢涨价,
🔥 热门

(出售) 狠心,缺银子,90平,亲戚用月租1.4K,不敢涨价,

2283 元/㎡
总价 21 万元

(出售) 狠心,缺银子,90平,亲戚用月租1.4K,不敢涨价,

商铺 92㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 年租金两万小商铺出售使用面积75平只要43万
🔥 热门

(出售) 年租金两万小商铺出售使用面积75平只要43万

11000 元/㎡
总价 43 万元

(出售) 年租金两万小商铺出售使用面积75平只要43万

商铺 39㎡

千灯-石浦 卫丰路

(出售) (王炸!)千灯少卿西路,沿街181平靠小区门口,售102万!

(出售) (王炸!)千灯少卿西路,沿街181平靠小区门口,售102万!

5635 元/㎡
总价 102 万元
商铺 181㎡

千灯-千灯古镇 少卿路

(出售) 新出!千灯古镇,双开间,580万.年租28万,品牌商家,真!

(出售) 新出!千灯古镇,双开间,580万.年租28万,品牌商家,真!

20700 元/㎡
总价 580 万元

(出售) 新出!千灯古镇,双开间,580万.年租28万,品牌商家,真!

商铺 280㎡

千灯-千灯古镇 尚书路207号

(出售) 产证453平旺铺215万15米面宽古镇景区旁门口好停车

(出售) 产证453平旺铺215万15米面宽古镇景区旁门口好停车

4757 元/㎡
总价 215 万元

(出售) 产证453平旺铺215万15米面宽古镇景区旁门口好停车

商铺 452㎡

千灯-千灯古镇 秦峰路

(出售) 千灯自用好铺78平两层年租金2.5万房东缺米急售42万

(出售) 千灯自用好铺78平两层年租金2.5万房东缺米急售42万

5385 元/㎡
总价 42 万元
商铺 78㎡

千灯-千灯古镇 景唐北路,近炎中路

(出售) 精装修急售21.8万(千灯裕花园)房东急用钱年租1.8万

(出售) 精装修急售21.8万(千灯裕花园)房东急用钱年租1.8万

4844 元/㎡
总价 21.8 万元
商铺 45㎡

千灯-千灯新城 延福路,近汉昆路

(出售) 买商铺带车库纯一楼社区底商(千灯上郡)急售26万抓紧看

(出售) 买商铺带车库纯一楼社区底商(千灯上郡)急售26万抓紧看

8125 元/㎡
总价 26 万元
商铺 32㎡

千灯-千灯古镇 少卿西路,近宏洋路

(出售) 绝无第二套,上郡广场纯一楼75平,办公,住人等自用,卖18万

(出售) 绝无第二套,上郡广场纯一楼75平,办公,住人等自用,卖18万

2400 元/㎡
总价 18 万元

(出售) 绝无第二套,上郡广场纯一楼75平,办公,住人等自用,卖18万

商铺 75㎡

千灯-千灯古镇 尚书路,近景唐北路

发布您的购房需求