找到 98 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 学校门口正对面!51平60万,年租金3万,人气好,人流稳定!
🔥 热门

(出售) 学校门口正对面!51平60万,年租金3万,人气好,人流稳定!

11800 元/㎡
总价 60 万元
商铺 51㎡

巴城-石牌 石鑫路,近相石路

(出售) 企业想拿一手工业用地的看过来22亩起拿
🔥 热门

(出售) 企业想拿一手工业用地的看过来22亩起拿

676 元/㎡
总价 1008 万元

土地出售

地皮 14918㎡

巴城-石牌 常熟市-苏州市常熟市

(出售) 城西通澄金澄路小区门口附近可以餐饮行业不限上下层年租金6.6
🔥 热门

(出售) 城西通澄金澄路小区门口附近可以餐饮行业不限上下层年租金6.6

17200 元/㎡
总价 165 万元
商铺 96㎡

巴城-通澄 金澄路

(出售) 新出好铺!城西金澄路沿街95平,出售169万

(出售) 新出好铺!城西金澄路沿街95平,出售169万

17800 元/㎡
总价 169 万元
商铺 95㎡

巴城-通澄 金澄路

(出售) 厂房独栋3千5千平米独院10亩20亩50亩

(出售) 厂房独栋3千5千平米独院10亩20亩50亩

5346 元/㎡
总价 1660 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 3105㎡

巴城-石牌 相石路与长江北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 正仪283平外沿街335万双门头大开间社区底商好停车

(出售) 正仪283平外沿街335万双门头大开间社区底商好停车

11800 元/㎡
总价 335 万元
商铺 283㎡

巴城-正仪 君子亭东路

(出售) 出售国土10亩厂房4000余平米

(出售) 出售国土10亩厂房4000余平米

7000 元/㎡
总价 2800 万元

厂房出售

厂房 4000㎡

巴城-石牌 相石路与长江北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 城西独栋商铺适合企业总部办公美容诊所等行业不限有钥匙很好停车

(出售) 城西独栋商铺适合企业总部办公美容诊所等行业不限有钥匙很好停车

7562 元/㎡
总价 1588 万元
商铺 2100㎡

巴城-通澄 古城路728号

(出售) 好停车门面朝南正气,前进路地铁口,前进路沿线朝南商铺诚心卖

(出售) 好停车门面朝南正气,前进路地铁口,前进路沿线朝南商铺诚心卖

10700 元/㎡
总价 258 万元
商铺 240㎡

巴城-通澄 前进西路

(出售) 方圆十公里(惟一)大型商业体,通燃气,出售155万

(出售) 方圆十公里(惟一)大型商业体,通燃气,出售155万

26700 元/㎡
总价 155 万元
商铺 58㎡

巴城-通澄 前进西路,阳澄湖站对面

发布您的购房需求