找到 461 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口
🔥 热门

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

21200 元/㎡
总价 180 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房
🔥 热门

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房

5000 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房

写字楼 110㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格
🔥 热门

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格

6568 元/㎡
总价 800 万元

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格

写字楼 1218㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 中信广场整栋出售,面积7200平,具体价格面议

(出售) 中信广场整栋出售,面积7200平,具体价格面议

6944 元/㎡
总价 5000 万元

甲级写字楼

写字楼 7200㎡

花桥-易买得 商务大道99号

(出售) 售126平均价6500写字楼出售309平618平725平53

(出售) 售126平均价6500写字楼出售309平618平725平53

6508 元/㎡
总价 82 万元

(出售) 售126平均价6500写字楼出售309平618平725平53

写字楼 126㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 光明路站中茵办公楼整层出售,一手现房,景观视野好

(出售) 光明路站中茵办公楼整层出售,一手现房,景观视野好

5005 元/㎡
总价 500 万元

(出售) 光明路站中茵办公楼整层出售,一手现房,景观视野好

写字楼 999㎡

花桥-易买得 徐公桥路2号

(出售) 城西地铁口旁欧尚旁中环附近整层写字楼出售共11本产权证随时看

(出售) 城西地铁口旁欧尚旁中环附近整层写字楼出售共11本产权证随时看

8156 元/㎡
总价 920 万元

甲级写字楼

写字楼 1128㎡

玉山-老城区 白马泾路50号

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

7294 元/㎡
总价 226 万元

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

写字楼 310㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

9667 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

写字楼 60㎡

玉山-城南 中华园路1555号

(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万

(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万

6011 元/㎡
总价 550 万元

(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万

写字楼 915㎡

玉山-老城区 人民北路93号

发布您的购房需求