找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米
🔥 热门

(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米

5481 元/㎡
总价 1100 万元

(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米

厂房 2007㎡

周市镇-周市 城北路与青阳北路交叉口

(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售
🔥 热门

(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售

3333 元/㎡
总价 500 万元

(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售

厂房 1500㎡

陆家-陆家镇 昆山兴琪瑞杰电子科技有限公司-苏州市昆山市

(出售) 售昆山花桥国际华城1楼汽车库仓库独门11号线花桥地铁站
🔥 热门

(出售) 售昆山花桥国际华城1楼汽车库仓库独门11号线花桥地铁站

5897 元/㎡
总价 18.81 万元

车位出售

厂房 32㎡

花桥-易买得 国际华城

(出售) 张浦独院10亩出售,厂房2千平,空地6亩可报建,价格1600

(出售) 张浦独院10亩出售,厂房2千平,空地6亩可报建,价格1600

2400 元/㎡
总价 1600 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 6666㎡

张浦-张浦 振新西路/振新东路(路口)

(出售) 千灯100亩国土精装厂房出售配套设施齐全股转交易

(出售) 千灯100亩国土精装厂房出售配套设施齐全股转交易

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 82000㎡

千灯-石浦 黄浦江路与玉溪中路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 工业区标准工业厂房生产仓库办公兼顾产权50年现房入住

(出售) 工业区标准工业厂房生产仓库办公兼顾产权50年现房入住

5345 元/㎡
总价 588 万元

(出售) 工业区标准工业厂房生产仓库办公兼顾产权50年现房入住

厂房 1100㎡

花桥-赛格电子城 花桥站-苏州市昆山市

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

6957 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

厂房 2300㎡

玉山-城东 中新园瑞(昆山)跨境电商特色产业园-南门-苏州市昆山市

(出售) 国土现房小独栋昆山中环旁独立产权首付二成起

(出售) 国土现房小独栋昆山中环旁独立产权首付二成起

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 2397㎡

玉山-城东 前进路黄浦江路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

5473 元/㎡
总价 903 万元

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

厂房 1650㎡

玉山-城东 黄浦江中路与新民路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 出售:周市新镇占地10亩,建筑面积12000平,土地性质商业

(出售) 出售:周市新镇占地10亩,建筑面积12000平,土地性质商业

4667 元/㎡
总价 5600 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 12000㎡

周市镇-周市新镇 周市镇-苏州市昆山市

发布您的购房需求