找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 独门独院27亩国有土地单层结构齐全沿主干道马路
🔥 热门

(出售) 独门独院27亩国有土地单层结构齐全沿主干道马路

价格面议

土地出售

地皮 10000㎡

玉山-城南 德国工业园-苏州市昆山市

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万
🔥 热门

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万

11700 元/㎡
总价 199 万元

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万

商铺 170㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 年限还有45年50年国土独立产证已办好单价四字开头精装保养好
🔥 热门

(出售) 年限还有45年50年国土独立产证已办好单价四字开头精装保养好

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 2212㎡

玉山-城东 前进路富春江路

(出售) 张浦商铺添花版!银都广场一楼25平服装店,急售59.8万!!

(出售) 张浦商铺添花版!银都广场一楼25平服装店,急售59.8万!!

23900 元/㎡
总价 59.8 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元

(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元

2083 元/㎡
总价 2500 万元

(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元

厂房 12000㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 印象欧洲小区门口外沿街,产证200平,年租45万售750万

(出售) 印象欧洲小区门口外沿街,产证200平,年租45万售750万

37500 元/㎡
总价 750 万元
商铺 200㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 千灯小区门口包子店!产证181m上下两层,租金5万售102万

(出售) 千灯小区门口包子店!产证181m上下两层,租金5万售102万

5635 元/㎡
总价 102 万元
商铺 181㎡

千灯-千灯古镇 少卿路

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

4200 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

厂房 6666㎡

玉山-城东 昆嘉路/太湖南路(路口)

(出售) 汇丰建材市场商铺23平出售22万

(出售) 汇丰建材市场商铺23平出售22万

9565 元/㎡
总价 22 万元
商铺 23㎡

千灯-石浦 机场路288号

发布您的购房需求