找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 恒升路沿街双门头商铺面宽8米156平年租5万售83万
🔥 热门

(出售) 恒升路沿街双门头商铺面宽8米156平年租5万售83万

5321 元/㎡
总价 83 万元
商铺 156㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 蓬朗新星中路中间段,产证62平纯一楼,年租5万售155万
🔥 热门

(出售) 蓬朗新星中路中间段,产证62平纯一楼,年租5万售155万

25000 元/㎡
总价 155 万元
商铺 62㎡

蓬朗镇-蓬朗 新星中路1号

(出售) 新城东商铺年租5.5万急售108万纯一楼48平旺铺
🔥 热门

(出售) 新城东商铺年租5.5万急售108万纯一楼48平旺铺

22500 元/㎡
总价 108 万元
商铺 48㎡

玉山-城东 前进东路579号

(出售) 蓬朗325平外沿街350万12米大开间沿街上下两层

(出售) 蓬朗325平外沿街350万12米大开间沿街上下两层

10800 元/㎡
总价 350 万元
商铺 325㎡

蓬朗镇-蓬朗 新星中路1号

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

47100 元/㎡
总价 160 万元

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

商铺 34㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) (总价26万!)昆山花园路,沿街小区门口12平,着及26万卖

(出售) (总价26万!)昆山花园路,沿街小区门口12平,着及26万卖

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-老城区 花园路,近北门路

(出售) 柏庐南路合兴路商铺,108平130万

(出售) 柏庐南路合兴路商铺,108平130万

12000 元/㎡
总价 130 万元
商铺 108㎡

玉山-老城区 柏庐南路1111号

(出售) 玉山城东沿街旺铺!年租金7万2,稳砖,生意稳定,带租约

(出售) 玉山城东沿街旺铺!年租金7万2,稳砖,生意稳定,带租约

11100 元/㎡
总价 42 万元

(出售) 玉山城东沿街旺铺!年租金7万2,稳砖,生意稳定,带租约

商铺 38㎡

玉山-城东 前进东路

(出售) 35万清理了!上下面积165平,门口场地大,十来回资了,抓紧

(出售) 35万清理了!上下面积165平,门口场地大,十来回资了,抓紧

2121 元/㎡
总价 35 万元
商铺 165㎡

千灯-千灯古镇 景唐北路,近炎中路

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

12900 元/㎡
总价 130 万元

(出售) 张浦!学士路101平售130万外沿街小区门口液态不限

商铺 101㎡

张浦-张浦 学士路

发布您的购房需求