找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 股权出售昆山城北17亩厂房12200平售3000万元.
🔥 热门

(出售) 股权出售昆山城北17亩厂房12200平售3000万元.

1952 元/㎡
总价 6500 万元

(出售) 股权出售昆山城北17亩厂房12200平售3000万元.

厂房 33300㎡

玉山-城东 昆嘉路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售:千灯24亩集体土地,建筑面积7100平米,丙类,场地大
🔥 热门

(出售) 出售:千灯24亩集体土地,建筑面积7100平米,丙类,场地大

5915 元/㎡
总价 4200 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 7100㎡

千灯-千灯新城 玉溪中路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售千灯镇独栋双层1100平,地下500平不计面积,齐全
🔥 热门

(出售) 出售千灯镇独栋双层1100平,地下500平不计面积,齐全

1 元/㎡
总价 0.12 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 1100㎡

千灯-千灯新城 支浦路-道路-苏州市昆山市

(出售) 千灯独门独院48亩国土面积15000平方消防丙类

(出售) 千灯独门独院48亩国土面积15000平方消防丙类

5200 元/㎡
总价 7800 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 15000㎡

千灯-石浦 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 标准新建厂房,土地21亩,建筑面积16000平方。

(出售) 标准新建厂房,土地21亩,建筑面积16000平方。

3333 元/㎡
总价 5600 万元

花园厂房、个人厂房、重工业、精装修

厂房 16800㎡

千灯-石浦 苏州启昌工业机器人有限公司

(出售) 张浦德园独门独院120亩国土面积26000平方诚心出售

(出售) 张浦德园独门独院120亩国土面积26000平方诚心出售

4643 元/㎡

厂房 28000㎡

张浦-江南春堤 江苏省苏州市昆山市张浦镇港浦东路268号

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

6049 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 千灯独门独院火车头厂房出售,门头厂房

厂房 2645㎡

千灯-千灯古镇 秦峰中路

(出售) 蓬朗27亩独门独院厂房出售厂房13000平售价5800万

(出售) 蓬朗27亩独门独院厂房出售厂房13000平售价5800万

4462 元/㎡
总价 5800 万元

原房东、红本厂房、超大空地、个人厂房、可办公

厂房 13000㎡

蓬朗镇-蓬朗 洪湖路-道路-苏州市昆山市

(出售) 厂房出售总价590万起,可按揭可环评产权50年国土

(出售) 厂房出售总价590万起,可按揭可环评产权50年国土

5455 元/㎡
总价 600 万元

(出售) 厂房出售总价590万起,可按揭可环评产权50年国土

厂房 1100㎡

花桥-花桥新城 花桥镇-苏州市昆山市

(出售) 蓬朗占地20亩,两栋单层一栋双层,共计12000平

(出售) 蓬朗占地20亩,两栋单层一栋双层,共计12000平

3750 元/㎡
总价 4500 万元

(出售) 蓬朗占地20亩,两栋单层一栋双层,共计12000平

厂房 12000㎡

蓬朗镇-蓬朗 新星南路与星辉路交叉口-苏州市昆山市

发布您的购房需求