找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 国土20多亩独门独院火车头厂房出售
🔥 热门

(出售) 国土20多亩独门独院火车头厂房出售

5375 元/㎡
总价 4300 万元

(出售) 国土20多亩独门独院火车头厂房出售

厂房 8000㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市财茂路

(出售) 出售淀山湖国土93亩,一栋单层29500平,年限2060年
🔥 热门

(出售) 出售淀山湖国土93亩,一栋单层29500平,年限2060年

5 元/㎡

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 29500㎡

淀山湖-淀山湖城区 双马路-道路-苏州市昆山市

(出售) 陆家独门独院53亩国土面积25000平方消防丙类
🔥 热门

(出售) 陆家独门独院53亩国土面积25000平方消防丙类

3269 元/㎡
总价 8500 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 26000㎡

陆家-合丰 金阳中路-道路-苏州市昆山市

(出售) 花桥20亩土地.9000平方厂房空地13亩出售3888万

(出售) 花桥20亩土地.9000平方厂房空地13亩出售3888万

9627 元/㎡
总价 2888 万元

(出售) 花桥20亩土地.9000平方厂房空地13亩出售3888万

厂房 3000㎡

花桥-花桥新城 沿沪大道

(出售) 出售:张浦机场路集土6.5亩,建筑面积3900平,园区好进出

(出售) 出售:张浦机场路集土6.5亩,建筑面积3900平,园区好进出

5128 元/㎡
总价 2000 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 3900㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车

3735 元/㎡
总价 8800 万元

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车

厂房 23560㎡

玉山-城南 宝益路-道路-苏州市昆山市

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

1533 元/㎡
总价 2300 万元

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

厂房 15000㎡

玉山-城南 长江南路-道路-苏州市昆山市

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

4944 元/㎡
总价 890 万元

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

厂房 1800㎡

玉山-城南 长江南路与小澞河路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

3311 元/㎡
总价 2980 万元

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,9000平,大车进出方便

厂房 9000㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路与玉溪西路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 昆山张浦独门独院土地厂房出售

(出售) 昆山张浦独门独院土地厂房出售

6667 元/㎡
总价 1000 万元

(出售) 昆山张浦独门独院土地厂房出售

厂房 1500㎡

张浦-大市 淞沪东路/长江南路(路口)

发布您的购房需求