找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售昆山青阳万达77平售61万电梯口旺铺年租5万
🔥 热门

(出售) 出售昆山青阳万达77平售61万电梯口旺铺年租5万

7922 元/㎡
总价 61 万元
商铺 77㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 昆山城南20亩30亩40亩空地可报建手续齐全独门独院
🔥 热门

(出售) 昆山城南20亩30亩40亩空地可报建手续齐全独门独院

价格面议

土地出售

地皮 7900㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 复式72-82平二层40.2万公园景观42平33商住公寓出售
🔥 热门

(出售) 复式72-82平二层40.2万公园景观42平33商住公寓出售

5528 元/㎡
总价 39.8 万元

商务公寓

写字楼 72㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

16300 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

商铺 43㎡

玉山-城东 朝阳东路109号

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

6989 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

商铺 93㎡

千灯-千灯古镇 恒升路262号

(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕

(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕

15800 元/㎡
总价 268 万元

(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕

商铺 170㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 小区门口!城南雍景湾52平纯一楼,年租4万,出售78万!

(出售) 小区门口!城南雍景湾52平纯一楼,年租4万,出售78万!

15000 元/㎡
总价 78 万元
商铺 52㎡

玉山-老城区 柏庐南路1111号

(出售) 城南新城域沿街底商,纯一楼37平,年租3.6万出售63万

(出售) 城南新城域沿街底商,纯一楼37平,年租3.6万出售63万

17000 元/㎡
总价 63 万元
商铺 37㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 双小区门口位置纯一楼年租2万(昆山花园路)用钱急售26万

(出售) 双小区门口位置纯一楼年租2万(昆山花园路)用钱急售26万

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路

(出售) 急售锦溪国土30亩厂房19000平售4500万元

(出售) 急售锦溪国土30亩厂房19000平售4500万元

2105 元/㎡
总价 4000 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 19000㎡

锦溪-锦溪城区 长江南路-道路-苏州市昆山市

发布您的购房需求