找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 菜场大开间.沿街商铺出售.位置好人气旺.
🔥 热门

(出售) 菜场大开间.沿街商铺出售.位置好人气旺.

26400 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 菜场大开间.沿街商铺出售.位置好人气旺.

商铺 87㎡

玉山-老城区 同丰路828号

(出售) 昆山市绝无第二套房子,纯一楼47平,租金3万,适合自用,
🔥 热门

(出售) 昆山市绝无第二套房子,纯一楼47平,租金3万,适合自用,

6383 元/㎡
总价 30 万元

(出售) 昆山市绝无第二套房子,纯一楼47平,租金3万,适合自用,

商铺 47㎡

玉山-老城区 黄河南路,近庆丰西路

(出售) 春晖路白塘路嘉裕广场内接诚心出售结构很好适合自用办公美容采耳
🔥 热门

(出售) 春晖路白塘路嘉裕广场内接诚心出售结构很好适合自用办公美容采耳

7879 元/㎡
总价 130 万元
商铺 165㎡

周市镇-周市新镇 春晖路664号

(出售) 新出好铺!城西金澄路沿街95平,出售169万

(出售) 新出好铺!城西金澄路沿街95平,出售169万

17800 元/㎡
总价 169 万元
商铺 95㎡

巴城-通澄 金澄路

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

7222 元/㎡
总价 78 万元

(出售) 双开间商铺,108平2间商铺,78万出售,精装修

商铺 108㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 张浦恒源广场大商业街中心地段61平43万捡漏

(出售) 张浦恒源广场大商业街中心地段61平43万捡漏

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

7869 元/㎡
总价 48 万元

(出售) 恒源广场新吴街沿街位置,年租4万,出售48万

商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 古镇旁!沿街52平纯一楼只要32万自用很合适

(出售) 古镇旁!沿街52平纯一楼只要32万自用很合适

6154 元/㎡
总价 32 万元

(出售) 古镇旁!沿街52平纯一楼只要32万自用很合适

商铺 52㎡

千灯-千灯古镇 秦峰路

(出售) 正泰隆商铺出售45平随时收回自用只要22万抓紧机会

(出售) 正泰隆商铺出售45平随时收回自用只要22万抓紧机会

4889 元/㎡
总价 22 万元

(出售) 正泰隆商铺出售45平随时收回自用只要22万抓紧机会

商铺 45㎡

玉山-城北 正泰隆国际工贸城-销售中心-苏州市昆山市

(出售) 张浦农贸市场,30平商铺12.8万,浙江业主一口价出售!

(出售) 张浦农贸市场,30平商铺12.8万,浙江业主一口价出售!

4267 元/㎡
总价 12.8 万元
商铺 30㎡

张浦-张浦 海虹路

发布您的购房需求