找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万
🔥 热门

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

11000 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

商铺 123㎡

玉山-城西 萧林路

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万
🔥 热门

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售
🔥 热门

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

4333 元/㎡
总价 1300 万元

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

厂房 3000㎡

玉山-城东 三一重机有限公司-苏州市昆山市

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

20000 元/㎡
总价 203.5 万元

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

商铺 102㎡

玉山-城西 昆山商厦(人民南路店)-苏州市昆山市

(出售) 城北4.3亩标准厂房出售独立产证位置好

(出售) 城北4.3亩标准厂房出售独立产证位置好

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 2200㎡

玉山-城北 五联路/玉城中路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 急卖!纯一楼58平稳定成熟商圈30万好便亿感紧看

(出售) 急卖!纯一楼58平稳定成熟商圈30万好便亿感紧看

5172 元/㎡
总价 30 万元
商铺 58㎡

千灯-石浦 机场路288号

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

30700 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

商铺 44㎡

玉山-城北 紫竹路699号

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

10000 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

商铺 100㎡

玉山-城东 春旭路188号

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

11500 元/㎡
总价 172 万元

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

商铺 150㎡

玉山-老城区 花园西路

(出售) 锦溪农贸市场,大转角92平旺铺,年租8万加,诚心出售150万

(出售) 锦溪农贸市场,大转角92平旺铺,年租8万加,诚心出售150万

16300 元/㎡
总价 150 万元
商铺 92㎡

锦溪-锦溪城区 长寿东路,近佳苑路

发布您的购房需求