找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 你看上带刀砍,花桥易买得转角路口,纯一楼54平,只卖70万,
🔥 热门

(出售) 你看上带刀砍,花桥易买得转角路口,纯一楼54平,只卖70万,

13000 元/㎡
总价 70 万元
商铺 54㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 城北高新区红杨年租金11万沿街商铺双开间两层行业不限很好停车
🔥 热门

(出售) 城北高新区红杨年租金11万沿街商铺双开间两层行业不限很好停车

8514 元/㎡
总价 189 万元

(出售) 城北高新区红杨年租金11万沿街商铺双开间两层行业不限很好停车

商铺 222㎡

巴城-巴城 城北西路,近绕城高速

(出售) 集街学校边上45平150万,学校医院旁的铺子,稳定的好铺
🔥 热门

(出售) 集街学校边上45平150万,学校医院旁的铺子,稳定的好铺

33300 元/㎡
总价 150 万元

(出售) 集街学校边上45平150万,学校医院旁的铺子,稳定的好铺

商铺 45㎡

玉山-老城区 集街

(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万

(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万

41400 元/㎡
总价 290 万元

(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万

商铺 70㎡

玉山-城东 东城大道501号

(出售) 超市铺出售!城西晨丰西路,实用190平,年租13万卖252万

(出售) 超市铺出售!城西晨丰西路,实用190平,年租13万卖252万

19400 元/㎡
总价 252 万元
商铺 130㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 正仪283平外沿街335万双门头大开间社区底商好停车

(出售) 正仪283平外沿街335万双门头大开间社区底商好停车

11800 元/㎡
总价 335 万元
商铺 283㎡

巴城-正仪 君子亭东路

(出售) 友谊路双小区门口100平年租金10万卖220万业态丰富

(出售) 友谊路双小区门口100平年租金10万卖220万业态丰富

22000 元/㎡
总价 220 万元
商铺 100㎡

陆家-陆家镇 友谊路

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

7377 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

商铺 122㎡

玉山-城东 同丰东路,近青阳中路

(出售) 陆家浜路210平大面积自用合适房东急售220万

(出售) 陆家浜路210平大面积自用合适房东急售220万

10500 元/㎡
总价 220 万元
商铺 210㎡

陆家-陆家镇 陆家浜路,近友谊东路

(出售) 花桥小区门口,大转角纯一楼160平,租金25万,适合投资自用

(出售) 花桥小区门口,大转角纯一楼160平,租金25万,适合投资自用

26900 元/㎡
总价 430 万元
商铺 160㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

发布您的购房需求