找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 国土独门独院纯一楼厂房31亩随时可看
🔥 热门

(出售) 国土独门独院纯一楼厂房31亩随时可看

4917 元/㎡
总价 5900 万元

花园厂房、可办公、精装修、超大空地、临近机场、高速路口、国道附近

厂房 12000㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市中华路18号

(出售) (年租7万)石浦沿街商铺,实用190平,自用出租都适合
🔥 热门

(出售) (年租7万)石浦沿街商铺,实用190平,自用出租都适合

13200 元/㎡
总价 125 万元

(出售) (年租7万)石浦沿街商铺,实用190平,自用出租都适合

商铺 95㎡

千灯-石浦 卫丰路479号

(出售) 恒升路沿街双门头商铺面宽8米156平年租5万售83万
🔥 热门

(出售) 恒升路沿街双门头商铺面宽8米156平年租5万售83万

5321 元/㎡
总价 83 万元
商铺 156㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 蓬朗新星中路中间段,产证62平纯一楼,年租5万售155万

(出售) 蓬朗新星中路中间段,产证62平纯一楼,年租5万售155万

25000 元/㎡
总价 155 万元
商铺 62㎡

蓬朗镇-蓬朗 新星中路1号

(出售) 11号线光明路站研祥国际金融中心户型方正视野好

(出售) 11号线光明路站研祥国际金融中心户型方正视野好

20000 元/㎡
总价 600 万元

甲级写字楼

写字楼 300㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花都宝裕多套100平办公室出售,有钥匙随时看房,看中出价就谈

(出售) 花都宝裕多套100平办公室出售,有钥匙随时看房,看中出价就谈

7000 元/㎡
总价 70 万元

甲级写字楼

写字楼 100㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 新城东商铺年租5.5万急售108万纯一楼48平旺铺

(出售) 新城东商铺年租5.5万急售108万纯一楼48平旺铺

22500 元/㎡
总价 108 万元
商铺 48㎡

玉山-城东 前进东路579号

(出售) 蓬朗325平外沿街350万12米大开间沿街上下两层

(出售) 蓬朗325平外沿街350万12米大开间沿街上下两层

10800 元/㎡
总价 350 万元
商铺 325㎡

蓬朗镇-蓬朗 新星中路1号

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

47100 元/㎡
总价 160 万元

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

商铺 34㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) (总价26万!)昆山花园路,沿街小区门口12平,着及26万卖

(出售) (总价26万!)昆山花园路,沿街小区门口12平,着及26万卖

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-老城区 花园路,近北门路

发布您的购房需求