找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) (急卖)张浦菜场25平纯一楼23万人气爆棚!
🔥 热门

(出售) (急卖)张浦菜场25平纯一楼23万人气爆棚!

9200 元/㎡
总价 23 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万
🔥 热门

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 全款30万买市区铺!走过路过不要错过,只要30万30万
🔥 热门

(出售) 全款30万买市区铺!走过路过不要错过,只要30万30万

26100 元/㎡
总价 30 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路1555号

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

15900 元/㎡
总价 268 万元

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

商铺 169㎡

花桥-花桥老镇 光明路1311号

(出售) 双小区门口社区底商47平纯一楼诚心出售只要72万

(出售) 双小区门口社区底商47平纯一楼诚心出售只要72万

18000 元/㎡
总价 72 万元

(出售) 双小区门口社区底商47平纯一楼诚心出售只要72万

商铺 40㎡

千灯-千灯新城 景泾路

(出售) 年租金10万7!连锁大品牌租约稳定,地段成熟,周围住宅密集

(出售) 年租金10万7!连锁大品牌租约稳定,地段成熟,周围住宅密集

11800 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 年租金10万7!连锁大品牌租约稳定,地段成熟,周围住宅密集

商铺 46㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万

22400 元/㎡
总价 260 万元

(出售) 新吴街沿街尾数不多再售的116平260万

商铺 116㎡

张浦-张浦 新吴街,近学士路

(出售) 城西万象汇,写字楼!年租6万,出售88万

(出售) 城西万象汇,写字楼!年租6万,出售88万

14600 元/㎡
总价 88 万元

(出售) 城西万象汇,写字楼!年租6万,出售88万

商铺 60㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 城西独栋商铺适合企业总部办公美容诊所等行业不限有钥匙很好停车

(出售) 城西独栋商铺适合企业总部办公美容诊所等行业不限有钥匙很好停车

7562 元/㎡
总价 1588 万元
商铺 2100㎡

巴城-通澄 古城路728号

发布您的购房需求