找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出租) 金鹰旁商业街店铺昆山老城区车站路旺铺房东直租。零转让费
🔥 热门

(出租) 金鹰旁商业街店铺昆山老城区车站路旺铺房东直租。零转让费

价格面议

(出租) 金鹰旁商业街店铺昆山老城区车站路旺铺房东直租。零转让费

商铺 217㎡

玉山-老城区 合兴路与车站路交叉口

(出售) 花桥绿地大道易买得商铺61平年租2.5万急售30万
🔥 热门

(出售) 花桥绿地大道易买得商铺61平年租2.5万急售30万

4918 元/㎡
总价 30 万元
商铺 61㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 等不及!两间铺8米开转角,租金10万产证215平,砍价175
🔥 热门

(出售) 等不及!两间铺8米开转角,租金10万产证215平,砍价175

8140 元/㎡
总价 175 万元

(出售) 等不及!两间铺8米开转角,租金10万产证215平,砍价175

商铺 215㎡

花桥-香榭丽大道 塞纳大道

(出售) 汇丰建材市场主干道,96平纯一楼转角铺,年租8万售110万

(出售) 汇丰建材市场主干道,96平纯一楼转角铺,年租8万售110万

11500 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 汇丰建材市场主干道,96平纯一楼转角铺,年租8万售110万

商铺 96㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

7816 元/㎡
总价 68 万元

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

商铺 87㎡

陆家-陆家镇 富荣路

(出售) (天降訷铺)张浦恒源广场外沿街,61平只卖43万!好位置啊

(出售) (天降訷铺)张浦恒源广场外沿街,61平只卖43万!好位置啊

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 菜市场商铺拿出来卖,一铺一证独立产权,租金1.5万,适合各行

(出售) 菜市场商铺拿出来卖,一铺一证独立产权,租金1.5万,适合各行

10000 元/㎡
总价 30 万元
商铺 30㎡

千灯-千灯古镇 尚书路

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

4655 元/㎡
总价 27 万元

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

商铺 58㎡

玉山-城南 伟业路48号

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万

9722 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万

商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥鑫苑国际超市商铺131平纯一层年租10万145万

(出售) 花桥鑫苑国际超市商铺131平纯一层年租10万145万

11100 元/㎡
总价 145 万元
商铺 131㎡

花桥-赛格电子城 绿地大道189号

发布您的购房需求