找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 汇丰大门口,纯一层双开门,实际租金7万一年,急售
🔥 热门

(出售) 汇丰大门口,纯一层双开门,实际租金7万一年,急售

11500 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 汇丰大门口,纯一层双开门,实际租金7万一年,急售

商铺 96㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜
🔥 热门

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜

3790 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜

厂房 7388㎡

陆家-陆家镇 望星路与星圃路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 好消息!就这一套!地铁站正对面,真实租金6万6,卖110万
🔥 热门

(出售) 好消息!就这一套!地铁站正对面,真实租金6万6,卖110万

15100 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 好消息!就这一套!地铁站正对面,真实租金6万6,卖110万

商铺 73㎡

花桥-赛格电子城 兆丰路18号

(出售) 石浦卫丰路多小区周边面积117平售78万

(出售) 石浦卫丰路多小区周边面积117平售78万

6667 元/㎡
总价 78 万元

(出售) 石浦卫丰路多小区周边面积117平售78万

商铺 117㎡

千灯-石浦 卫丰路479号

(出售) 花桥145万沿街商铺纯一楼100平再赠送外立面积80平方

(出售) 花桥145万沿街商铺纯一楼100平再赠送外立面积80平方

14500 元/㎡
总价 145 万元

(出售) 花桥145万沿街商铺纯一楼100平再赠送外立面积80平方

商铺 100㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 昆山土地11亩单层标准厂房国土证件齐全独门独院

(出售) 昆山土地11亩单层标准厂房国土证件齐全独门独院

5714 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 昆山土地11亩单层标准厂房国土证件齐全独门独院

地皮 4900㎡

周市镇-周市 黄浦江北路-道路-苏州市昆山市

(出售) 花桥新城使用面积100平!租金9万出售只要155万

(出售) 花桥新城使用面积100平!租金9万出售只要155万

29200 元/㎡
总价 155 万元
商铺 53㎡

花桥-花桥新城 象屿都城嘉园-苏州市昆山市

(出售) 首创悦荟纯一楼商铺出售租金8万

(出售) 首创悦荟纯一楼商铺出售租金8万

17900 元/㎡
总价 118 万元

(出售) 首创悦荟纯一楼商铺出售租金8万

商铺 66㎡

玉山-城东 景王东路1111号

(出售) 新出!北门路沿街年租15万仅230万真五点人多

(出售) 新出!北门路沿街年租15万仅230万真五点人多

24000 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 新出!北门路沿街年租15万仅230万真五点人多

商铺 96㎡

玉山-城西 北门路738号

(出租) 万象汇地铁口商业独栋适合律师事务所美容养生停车位10

(出租) 万象汇地铁口商业独栋适合律师事务所美容养生停车位10

3 元/㎡
总价 1.8 万元

(出租) 万象汇地铁口商业独栋适合律师事务所美容养生停车位10

商铺 200㎡

玉山-城西 昆山凯迪城前进西路

发布您的购房需求