找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用
🔥 热门

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

7816 元/㎡
总价 68 万元

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

商铺 87㎡

陆家-陆家镇 富荣路

(出售) (天降訷铺)张浦恒源广场外沿街,61平只卖43万!好位置啊
🔥 热门

(出售) (天降訷铺)张浦恒源广场外沿街,61平只卖43万!好位置啊

7049 元/㎡
总价 43 万元
商铺 61㎡

张浦-张浦 茶丰街

(出售) 菜市场商铺拿出来卖,一铺一证独立产权,租金1.5万,适合各行
🔥 热门

(出售) 菜市场商铺拿出来卖,一铺一证独立产权,租金1.5万,适合各行

10000 元/㎡
总价 30 万元
商铺 30㎡

千灯-千灯古镇 尚书路

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

4655 元/㎡
总价 27 万元

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

商铺 58㎡

玉山-城南 伟业路48号

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万

9722 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万

商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥鑫苑国际超市商铺131平纯一层年租10万145万

(出售) 花桥鑫苑国际超市商铺131平纯一层年租10万145万

11100 元/㎡
总价 145 万元
商铺 131㎡

花桥-赛格电子城 绿地大道189号

(出售) 同丰路十字路口93平98万社区底商房东不懂行情

(出售) 同丰路十字路口93平98万社区底商房东不懂行情

10500 元/㎡
总价 98 万元

(出售) 同丰路十字路口93平98万社区底商房东不懂行情

商铺 93㎡

玉山-城东 同丰路,近樾河路

(出租) 非中介,花溪公园地铁3号口旁,招餐饮,零售,配套

(出租) 非中介,花溪公园地铁3号口旁,招餐饮,零售,配套

价格面议

(出租) 非中介,花溪公园地铁3号口旁,招餐饮,零售,配套

商铺 12000㎡

花桥-花桥老镇 花溪公园

(出售) (急售)象屿都城小区门口,年租金9万,急售155万

(出售) (急售)象屿都城小区门口,年租金9万,急售155万

29100 元/㎡
总价 155 万元
商铺 53㎡

花桥-花桥新城 象屿都城嘉园-苏州市昆山市

(出售) 好停车门面朝南正气,前进路地铁口,前进路沿线朝南商铺诚心卖

(出售) 好停车门面朝南正气,前进路地铁口,前进路沿线朝南商铺诚心卖

10700 元/㎡
总价 258 万元
商铺 240㎡

巴城-通澄 前进西路

发布您的购房需求