找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 售昆山花桥国际华城1楼汽车库仓库独门11号线花桥地铁站
🔥 热门

(出售) 售昆山花桥国际华城1楼汽车库仓库独门11号线花桥地铁站

5897 元/㎡
总价 18.81 万元

车位出售

厂房 32㎡

花桥-易买得 国际华城

(出售) 城南新城域48平自用好铺只卖65万住宅幼儿园围绕
🔥 热门

(出售) 城南新城域48平自用好铺只卖65万住宅幼儿园围绕

13500 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 城南新城域48平自用好铺只卖65万住宅幼儿园围绕

商铺 48㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 租金20万实用400平面宽16米店铺245万速度
🔥 热门

(出售) 租金20万实用400平面宽16米店铺245万速度

11400 元/㎡
总价 245 万元

(出售) 租金20万实用400平面宽16米店铺245万速度

商铺 215㎡

玉山-城东 红枫路1号

(出售) 张浦独院10亩出售,厂房2千平,空地6亩可报建,价格1600

(出售) 张浦独院10亩出售,厂房2千平,空地6亩可报建,价格1600

2400 元/㎡
总价 1600 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 6666㎡

张浦-张浦 振新西路/振新东路(路口)

(出售) 千灯100亩国土精装厂房出售配套设施齐全股转交易

(出售) 千灯100亩国土精装厂房出售配套设施齐全股转交易

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 82000㎡

千灯-石浦 黄浦江路与玉溪中路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 青春雅居74平纯一楼好铺租金9万售168万

(出售) 青春雅居74平纯一楼好铺租金9万售168万

22700 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 青春雅居74平纯一楼好铺租金9万售168万

商铺 74㎡

陆家-合丰 珠江路,近泾沙路

(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺

(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺

12100 元/㎡
总价 335 万元

(出售) 千灯新城区双开间277平年租金20万卖335万通燃气铺

商铺 277㎡

千灯-千灯新城 南浦东路98号

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

21200 元/㎡
总价 180 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房

5000 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房

写字楼 110㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格

6568 元/㎡
总价 800 万元

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格

写字楼 1218㎡

玉山-城南 创业路800号

发布您的购房需求