找到 461 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 官方版-上海地铁11号线纯甲级写字楼研祥国际金融中心直售
🔥 热门

(出售) 官方版-上海地铁11号线纯甲级写字楼研祥国际金融中心直售

20000 元/㎡
总价 960 万元

甲级写字楼

写字楼 480㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼
🔥 热门

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

20000 元/㎡
总价 22000 万元

甲级写字楼

写字楼 11000㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 金鹰旁新都银座300-600平办公楼在售房东急售可看
🔥 热门

(出售) 金鹰旁新都银座300-600平办公楼在售房东急售可看

6833 元/㎡
总价 410 万元

甲级写字楼

写字楼 600㎡

玉山-老城区 长江中路177号

(出售) 中信广场带露台,2层整体出售,价格真实。

(出售) 中信广场带露台,2层整体出售,价格真实。

3833 元/㎡
总价 690 万元

甲级写字楼

写字楼 1800㎡

花桥-易买得 商务大道99号

(出售) 研祥国际金融中心纯地铁口物业-官方直售

(出售) 研祥国际金融中心纯地铁口物业-官方直售

21100 元/㎡
总价 1180 万元

甲级写字楼

写字楼 560㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售500平米地铁口11号线光明路口昆山第一高写字楼

(出售) 出售500平米地铁口11号线光明路口昆山第一高写字楼

20000 元/㎡
总价 1000 万元

甲级写字楼

写字楼 500㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 复式72-82平二层40.2万公园景观42平33商住公寓出售

(出售) 复式72-82平二层40.2万公园景观42平33商住公寓出售

5528 元/㎡
总价 39.8 万元

商务公寓

写字楼 72㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 朝南,精装甲级写字楼昆城国贸出售,价格划算

(出售) 朝南,精装甲级写字楼昆城国贸出售,价格划算

9375 元/㎡
总价 120 万元

甲级写字楼

写字楼 128㎡

玉山-城南 人民南路1188号

发布您的购房需求