找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 上海第三机场产业园,380万1000平一房一证!
🔥 热门

(出售) 上海第三机场产业园,380万1000平一房一证!

3800 元/㎡
总价 380 万元

花园厂房、可办公、小型厂房、工业园、高速路口、国道附近、临近机场

厂房 1000㎡

玉山-老城区 江苏省南通市通州区二甲镇北二线

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿
🔥 热门

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

价格面议

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

厂房 4000㎡

玉山-城东 南河路-道路-苏州市昆山市

(出售) 独门独院15亩国土5000平厂房价格2800万
🔥 热门

(出售) 独门独院15亩国土5000平厂房价格2800万

5600 元/㎡
总价 2800 万元

个人厂房、可办公、超大空地、原房东

厂房 5000㎡

千灯-石浦 仁成路

(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!

(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!

2402 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!

厂房 6660㎡

张浦-张浦 花苑路

(出售) 千灯,国土30亩,厂房20000平,房东诚心出售,随时看房

(出售) 千灯,国土30亩,厂房20000平,房东诚心出售,随时看房

3500 元/㎡
总价 7000 万元

个人厂房、可办公、重工业、精装修、原房东

厂房 20000㎡

千灯-千灯新城 千灯镇北部工业区-苏州市昆山市

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证

6107 元/㎡
总价 800 万元

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证

厂房 1310㎡

花桥-花桥新城 立德企业家园区-苏州市昆山市

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

7826 元/㎡
总价 3600 万元

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

厂房 4600㎡

玉山-城东 丰田工业(昆山)有限公司-苏州市昆山市

(出售) 世贸商圈楼上独层一千平出售国土独立产证已办好年限45年

(出售) 世贸商圈楼上独层一千平出售国土独立产证已办好年限45年

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 997㎡

玉山-城东 前进东路/沿沪大道(路口)-苏州市昆山市

(出售) 出售:张浦长江南路6亩国土独门独院,火车头三拖一2700平米

(出售) 出售:张浦长江南路6亩国土独门独院,火车头三拖一2700平米

6667 元/㎡
总价 1800 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 2700㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 年限还有45年50年国土独立产证已办好单价四字开头精装保养好

(出售) 年限还有45年50年国土独立产证已办好单价四字开头精装保养好

价格面议

厂房 2212㎡

玉山-城东 前进路富春江路

发布您的购房需求